Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых» » Дети и Я

Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых»




Надежда Бабкина

Недавно Надежда Бабкина отметила 70-летний юбилей, при этом она продолжает вести активный образ жизни, много выступает и путешествует. О личной жизни артистка говорит неохотно: 17 лет назад она познакомилась с молодым исполнителем Евгением Гором, который на тридцать лет моложе певицы. С тех пор влюбленные не расстаются, хотя в недавнем интервью Лере Кудрявцевой Надежда Геогиевна призналась, что не живет вместе с Евгением. Причиной гостевого брака стал насыщенный гастрольный график артистки: она должна отдыхать после выступлений в одиночестве.





Надежда Бабкина и Евгений Гор

Однако на светских мероприятиях и в путешествиях Евгений неизменно сопровождает Надежду Георгиевну. Снимком, сделанным во время одного из таких выходов, артистка недавно поделилась в микроблоге. На фото влюбленные запечатлены во время романтического танца. Интересно, что для мероприятия сама исполнительница выбрала строгий наряд: черное с золотистым узором платье, синий жакет и черные туфли на плоской подошве. А ее спутник предпочел нарядиться в более свободный комплект: он выбрал синие брюки, модную тельняшку, красную кепку и кроссовки ей в тон. Впрочем, такие разные стилевые решения не помешали паре выглядеть вполне гармонично.





Надежда Бабкина и Евгений Гор

Поклонники оценили фото, восхитившись тем, как молодо и привлекательно выглядит Надежда Георгиевна. Многие отметили, что молодой возлюбленный помогает ей держать себя в форме и всегда быть цветущей.



Надежда Бабкина Недавно Надежда Бабкина отметила 70-летний юбилей, при этом она продолжает вести активный образ жизни, много выступает и путешествует. О личной жизни артистка говорит неохотно: 17 лет назад она познакомилась с молодым исполнителем Евгением Гором, который на тридцать лет моложе певицы. С тех пор влюбленные не расстаются, хотя в недавнем интервью Лере Кудрявцевой Надежда Геогиевна призналась, что не живет вместе с Евгением. Причиной гостевого брака стал насыщенный гастрольный график артистки: она должна отдыхать после выступлений в одиночестве. Надежда Бабкина и Евгений Гор Однако на светских мероприятиях и в путешествиях Евгений неизменно сопровождает Надежду Георгиевну. Снимком, сделанным во время одного из таких выходов, артистка недавно поделилась в микроблоге. На фото влюбленные запечатлены во время романтического танца. Интересно, что для мероприятия сама исполнительница выбрала строгий наряд: черное с золотистым узором платье, синий жакет и черные туфли на плоской подошве. А ее спутник предпочел нарядиться в более свободный комплект: он выбрал синие брюки, модную тельняшку, красную кепку и кроссовки ей в тон. Впрочем, такие разные стилевые решения не помешали паре выглядеть вполне гармонично. Надежда Бабкина и Евгений Гор Поклонники оценили фото, восхитившись тем, как молодо и привлекательно выглядит Надежда Георгиевна. Многие отметили, что молодой возлюбленный помогает ей держать себя в форме и всегда быть цветущей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.