Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых»




Госпитализация

В России распространение коронавируса происходит с большой скоростью. Именно в нашей стране были зафиксированы первые случаи заражения детей, хотя ученые и уверяли, что юное поколение вне зоны риска.





Беременная женщина

Но теперь ситуация еще более усугубилась, ведь китайская инфекция была обнаружена у беременной жительницы Москвы Татьяны Макагон. 31-летняя женщина находится на 23-й недели срока и на фоне заражения COVID-19 у нее появились определенные осложнения. Татьяна, по словам медиков, находится в состоянии средней тяжести, ее держат под неусыпным контролем лучших инфекционистов в специально отведенной для заразившихся COVID-19 больнице в поселке Коммунарка.





Ученые

По последним данным, в Коммунарке сейчас проходят лечение более 380 человек. Из них в отделении реанимации находятся 10 пациентов. Однако не стоит поддаваться панике, за минувшие сутки больницу покинуло 54 человека, что говорит о позитивной тенденции лечения. Напомним, что, по данным, полученным Университетом Джона Хопкинса, в мире коронавирусом заразилось более 423 тысяч человек. Порядка 16 тысяч инфицированных погибли.



Госпитализация В России распространение коронавируса происходит с большой скоростью. Именно в нашей стране были зафиксированы первые случаи заражения детей, хотя ученые и уверяли, что юное поколение вне зоны риска. Беременная женщина Но теперь ситуация еще более усугубилась, ведь китайская инфекция была обнаружена у беременной жительницы Москвы Татьяны Макагон. 31-летняя женщина находится на 23-й недели срока и на фоне заражения COVID-19 у нее появились определенные осложнения. Татьяна, по словам медиков, находится в состоянии средней тяжести, ее держат под неусыпным контролем лучших инфекционистов в специально отведенной для заразившихся COVID-19 больнице в поселке Коммунарка. Ученые По последним данным, в Коммунарке сейчас проходят лечение более 380 человек. Из них в отделении реанимации находятся 10 пациентов. Однако не стоит поддаваться панике, за минувшие сутки больницу покинуло 54 человека, что говорит о позитивной тенденции лечения. Напомним, что, по данным, полученным Университетом Джона Хопкинса, в мире коронавирусом заразилось более 423 тысяч человек. Порядка 16 тысяч инфицированных погибли.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.