Тоже в зоне риска: в России выявили первый случай коронавируса у ребенка - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Коронавирус

Вчера в России было зафиксировано еще восемь случаев COVID-19. Шесть инфицированных человек проживают непосредственно в столице, двое — в Подмосковье. На фоне всего этого принятые]https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-v-stolice-vveli-zapret-na-massovye-meropriyatiya-iz-za-koronavirusa-66287.htm]принятые Сергеем Собяниным меры[url] уже не кажутся такими поспешными. Впрочем, самое страшное, что из восьми пострадавших от коронавируса есть и ребенок. А ведь ученые уверяли, что дети вне зоны риска.Инфицированный ребенок был экстренно доставлен в детскую больницу им. З.А. Башляевой. Врачи утверждают, что у него полностью отсутствуют привычные симптомы заболевания. Он является просто носителем вируса и поэтому находится, как и его заболевшие родители, на карантине.

Коронавирус

Не так давно они вернулись из Италии, где в последнее время было зафиксировано довольно быстрое распространение коронавируса с последующими летальными исходами. К слову, всех пассажиров, летевших одними рейсами с инфицированными (авиакомпании S7 и «Уральские авиалинии» из Вероны — 3584 и 3510, прибывшие, в Москву 29 февраля, и 3588, прибывший, 1 марта) медики настоятельно просят немедленно прекратить контакты с другими людьми и вызвать скорую помощь. Также известно, что двое из восьми пострадавших заразились коронавирусом после контакта с вернувшимися из Италии туристами. На сегодняшний день от COVID-19 по всему миру пострадало более чем 118 тысяч человек из 109 стран.

Коронавирус

Коронавирус Вчера в России было зафиксировано еще восемь случаев COVID-19. Шесть инфицированных человек проживают непосредственно в столице, двое — в Подмосковье. На фоне всего этого принятые]https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-v-stolice-vveli-zapret-na-massovye-meropriyatiya-iz-za-koronavirusa-66287.htm]принятые Сергеем Собяниным меры_