В столице ввели запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

В столице ввели запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса - «Домашние Питомцы»


В столице ввели запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса - «Домашние Питомцы»


Мэр Москвы Сергей Собянин

«Новая чума», как успели прозвать коронавирус в Европе, пугает многих. Люди носят маски, медики строго соблюдают все меры предосторожности, не дремлют и политики. И пусть мировые ученые уверенно заявляют, что ситуация не так страшна, российские власти твердо верят, что всегда лучше перестраховаться. Москва, как столица и один из крупнейших мегаполисов в мире, больше прочих городов попадает в зону риска. Чтобы избежать распространения COVID-19, мэр златоглавой Сергей Собянин подписал довольно резонансное распоряжение.





Люди на улицах столицы

Градоначальник запретил все массовые мероприятия в столице, участие в которых могут принять более пяти тысяч человек. При этом спектакли и выступления артистов в клубах состоятся по расписанию. Под запрет попадают концерты на стадионах, фестивали (такие как «Крымская весна» и «Большая перемена»), крупные благотворительные акции (марафон «Экофест»), а также любые другие массовые мероприятия на закрытых или открытых площадках. За основу запрета взят опыт Франции. Ограничения продлятся вплоть до 10 апреля.





Люди в столице

Мэр Москвы Сергей Собянин «Новая чума», как успели прозвать коронавирус в Европе, пугает многих. Люди носят маски, медики строго соблюдают все меры предосторожности, не дремлют и политики. И пусть мировые ученые уверенно заявляют, что ситуация не так страшна, российские власти твердо верят, что всегда лучше перестраховаться. Москва, как столица и один из крупнейших мегаполисов в мире, больше прочих городов попадает в зону риска. Чтобы избежать распространения COVID-19, мэр златоглавой Сергей Собянин подписал довольно резонансное распоряжение. Люди на улицах столицы Градоначальник запретил все массовые мероприятия в столице, участие в которых могут принять более пяти тысяч человек. При этом спектакли и выступления артистов в клубах состоятся по расписанию. Под запрет попадают концерты на стадионах, фестивали (такие как «Крымская весна» и «Большая перемена»), крупные благотворительные акции (марафон «Экофест»), а также любые другие массовые мероприятия на закрытых или открытых площадках. За основу запрета взят опыт Франции. Ограничения продлятся вплоть до 10 апреля. Люди в столице
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.