Кристина Асмус потрясла «Булками» на Шри-Ланке - «Я и Отдых» » Дети и Я

Кристина Асмус потрясла «Булками» на Шри-Ланке - «Я и Отдых»




Кристина Асмус

Вместе с Кристиной Асмус под руководством режиссера Олега Асадулина снимаются Борис Дергачев, Марк Богатырев, Юля Топольницкая, Валентина Мазунина, Васант Балан, Дмитрий Власкин и Татьяна Орлова.Таня Бабанина (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино работает на комбинате по производству сухарей и сушек, при этом дома она мастерски печет разные булки. Будущий муж обещает, что вот-вот сам раскрутится и тут же откроет булочную-кафе для любимой. Но эти слова, как и обещание свадебного путешествия на Бали — оказываются враньем, а сам муж изменяет ей сразу после свадьбы. Все мечты рушатся в один момент. Допивая свадебное шампанское, Таня решает, что она в любом случае летит на океан. Правда алкоголь — не лучший помощник в таких судьбоносных решениях.


Кристина Асмус: «В первый день съемок мы с режиссером на площадке уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд — повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда».


Кристина Асмус Вместе с Кристиной Асмус под руководством режиссера Олега Асадулина снимаются Борис Дергачев, Марк Богатырев, Юля Топольницкая, Валентина Мазунина, Васант Балан, Дмитрий Власкин и Татьяна Орлова.Таня Бабанина (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино работает на комбинате по производству сухарей и сушек, при этом дома она мастерски печет разные булки. Будущий муж обещает, что вот-вот сам раскрутится и тут же откроет булочную-кафе для любимой. Но эти слова, как и обещание свадебного путешествия на Бали — оказываются враньем, а сам муж изменяет ей сразу после свадьбы. Все мечты рушатся в один момент. Допивая свадебное шампанское, Таня решает, что она в любом случае летит на океан. Правда алкоголь — не лучший помощник в таких судьбоносных решениях. Кристина Асмус: «В первый день съемок мы с режиссером на площадке уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд — повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.