Саша эти игрушки заслужил: Яна Рудковская ответила раскритиковавшим ее сына подписчикам - «Я и Отдых» » Дети и Я

Саша эти игрушки заслужил: Яна Рудковская ответила раскритиковавшим ее сына подписчикам - «Я и Отдых»




Саша Плющенко

Стиль воспитания сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко постоянно подвергается критике. Не секрет, что родители мечтают вырастить из маленького Саши олимпийского чемпиона по фигурному катанию, и он не щадя сил ежедневно тренируется, а также уже начал зарабатывать, принимая участие в фотосессиях и выходя на подиум в качестве модели. У Саши, которому в этом году исполнилось 7 лет, совершенно нет детства, считают поклонники.В Инстаграме, ведущемся от лица сына, Рудковская опубликовала видеоролик, доказывающий, что это не совсем верно. На видео Саша готовится играть с другом и показывает свою огромную коллекцию игрушек, разбросанных по полу, среди которых оказались десятки видов игрушечного оружия.





Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном

Казалось бы, такое зрелище доказывает, что у ребенка есть все для счастливого детства, несмотря на изнурительные тренировки, но поклонники Саши, неравнодушные к его судьбе, все равно оказались недовольны. Они посчитали мальчика избалованным и возмутились тем, что родители поощряют его любовь к оружию, а лишние игрушки предложили отдать в детский дом. Яна, не привыкшая молча глотать оскорбления, ответила комментаторам.«Дорогие мамочки, открою вам маленький секрет, я тоже бегала во дворе с мальчишками с пистолетом и рогаткой и ничего, нормальным человеком выросла! И считаю, что мои дети должны играть в то, что им нравится! У них «пацанская» тема и слава Богу, что она такая в наше смутное время! Теперь про детские дома! Вы хоть сначала справки наведите, прежде чем писать. В детские дома принимают только новые вещи и игрушки! И поверьте мне, мы это точно делаем регулярно, поэтому в отличие от Вас знаем эти правила! Саша эти игрушки точно заслужил, ребенок живет на льду, спорт — его жизнь и у этого мальчика точно есть мечта», — написала Рудковская.Справедливости ради, Сашу действительно вряд ли можно назвать избалованным. Ранее Яна признавалась, что в их семье практикуются довольно строгие наказания за плохое поведение и даже физическое воздействие, а возможность поиграть в свое удовольствие маленькому Плющенко выпадает не так часто.




Саша Плющенко Стиль воспитания сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко постоянно подвергается критике. Не секрет, что родители мечтают вырастить из маленького Саши олимпийского чемпиона по фигурному катанию, и он не щадя сил ежедневно тренируется, а также уже начал зарабатывать, принимая участие в фотосессиях и выходя на подиум в качестве модели. У Саши, которому в этом году исполнилось 7 лет, совершенно нет детства, считают поклонники.В Инстаграме, ведущемся от лица сына, Рудковская опубликовала видеоролик, доказывающий, что это не совсем верно. На видео Саша готовится играть с другом и показывает свою огромную коллекцию игрушек, разбросанных по полу, среди которых оказались десятки видов игрушечного оружия. Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Казалось бы, такое зрелище доказывает, что у ребенка есть все для счастливого детства, несмотря на изнурительные тренировки, но поклонники Саши, неравнодушные к его судьбе, все равно оказались недовольны. Они посчитали мальчика избалованным и возмутились тем, что родители поощряют его любовь к оружию, а лишние игрушки предложили отдать в детский дом. Яна, не привыкшая молча глотать оскорбления, ответила комментаторам.«Дорогие мамочки, открою вам маленький секрет, я тоже бегала во дворе с мальчишками с пистолетом и рогаткой и ничего, нормальным человеком выросла! И считаю, что мои дети должны играть в то, что им нравится! У них «пацанская» тема и слава Богу, что она такая в наше смутное время! Теперь про детские дома! Вы хоть сначала справки наведите, прежде чем писать. В детские дома принимают только новые вещи и игрушки! И поверьте мне, мы это точно делаем регулярно, поэтому в отличие от Вас знаем эти правила! Саша эти игрушки точно заслужил, ребенок живет на льду, спорт — его жизнь и у этого мальчика точно есть мечта», — написала Рудковская.Справедливости ради, Сашу действительно вряд ли можно назвать избалованным. Ранее Яна признавалась, что в их семье практикуются довольно строгие наказания за плохое поведение и даже физическое воздействие, а возможность поиграть в свое удовольствие маленькому Плющенко выпадает не так часто.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.