Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки - «Я и Отдых» » Дети и Я

Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки - «Я и Отдых»

Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ввязался в небольшую потасовку, которая попала на видеокамеру, а все из-за маленькой девочки, которой Саша Плющенко хотел уделить внимание. Впрочем, родители звездного мальчика не увидели в поведении сына ничего предосудительного и показали всем, что и их сыну не чуждо обыкновенное детство.




instagram.com/

Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на свой юный возраст, уже является полноценной знаменитостью. Мальчик всерьез занимается фигурным катанием, и [/b], дающих надежды на его звездное будущее в спорте.



В то же время семью часто упрекают, что ребенок растет в строгом режиме, лишен детства и всех его радостей. А потому Яна Рудковская, увидев, что ее сын ввязался в потасовку, лично обнародовала видео, в котором у Саши возникли непримиримые споры со своим сверстником.




instagram.com/



Саша обратил внимание на маленькую девочку, которая находилась у своей мамы на руках, и захотел погладить малышку. Однако стоило ему приблизиться к семье, как невесть откуда появился другой мальчишка, явно настроенный против такого общения. Он буквально грудью не подпускал юного фигуриста к девочке и оттаскивал его что есть мочи прочь. В ответ Саша брыкался и даже махал руками, требуя оставить его в покое.




instagram.com/

Потасовка ребят попала на камеры видеонаблюдения, откуда и была извлечена на радость умилившейся ситуации Яны Рудковской – ведь вот он, яркий пример того, что ее сын живет полной жизнью, в которой случаются даже вполне безобидные драки.



«Вы когда-нибудь видели драку малышей?»,
– спросила Рудковская от имени своего сына.


Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) 16 Авг 2018 в 9:57 PDT


Впрочем, интерес Саши Плющенко к маленькому ребенку не удивляет, мальчик не скрывает, что и даже спрашивает у своей мамы, когда та сможет родить дочь.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Подстригите ребенка!": родителей Саши Плющенко просят кардинально сменить сыну прическу

    В Инстаграме сына Евгения Плющенко была опубликована фотография ребенка вместе с его юными "коллегами" по фигурному катанию, в числе которых оказались дети Филиппа Киркорова. Их поклонники, непривычные к виду маленького Саши, снова подняли тему слишком длинных волос ребенка.


Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ввязался в небольшую потасовку, которая попала на видеокамеру, а все из-за маленькой девочки, которой Саша Плющенко хотел уделить внимание. Впрочем, родители звездного мальчика не увидели в поведении сына ничего предосудительного и показали всем, что и их сыну не чуждо обыкновенное детство. instagram.com/ Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на свой юный возраст, уже является полноценной знаменитостью. Мальчик всерьез занимается фигурным катанием, и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.