Дьявольская ирония: сухой лед стал причиной смерти троих людей на дне рождения блогера-химика - «Я и Отдых» » Дети и Я

Дьявольская ирония: сухой лед стал причиной смерти троих людей на дне рождения блогера-химика - «Я и Отдых»


Дьявольская ирония: сухой лед стал причиной смерти троих людей на дне рождения блогера-химика - «Я и Отдых»


Блогер Екатерина Диденко

Прежде чем закупать 25 килограммов сухого льда для вечеринки, участникам страшной трагедии, случившейся в банном комплексе «Девятый вал», расположенном на юге столицы, следовало бы поинтересоваться, что это такое. Тем более, мужу известного блогера-фармацевта. Екатерина Диденко сделала успешную карьеру в социальной сети благодаря советам относительно лекарственных препаратов. На молодую мать и аптечного ревизорро, как она сама себя позиционирует, подписано более миллиона человек, которые уверены, что она получила красный диплом не только за красивые глаза.Но именно муж Екатерины оказался в числе погибших, когда во время празднования ее 29-летия в бассейн высыпали сухой лед. Сухой лед считается безопасным нетоксичным продуктом. По сути это твердый диоксид углерода, который при обычных условиях (таких, как комнатная температура) переходит в газообразное состояние, минуя жидкую фазу.





Блогер Екатерина Диденко

Сухой лед продается совершенно свободно и используется, к примеру, для перевозки пищевых продуктов или очистки технических поверхностей. Но даже школьники знают, что при контакте с водой он превращается в газ. И чем больше льда использовать, тем более активным станет газообразование.Почему этого не знала Екатерина, имеющая диплом фармацевта — остается только гадать. Из-за халатности в результате празднования ее дня рождения пострадали семь человек, трое — погибли, в числе них и муж Диденко Валентин. Кстати, именно он закупил лед для праздника. Он намеревался сделать красивые кадры в бассейне с растекающимся во все стороны паром сухого льда. Не вышло.





Блогер Екатерина Диденко с мужем и детьми

Что надо знать об использовании сухого льда.Не допускайте контакта кожи с сухим льдом, из-за его температуры -78,5 С ниже нуля он может оставить на теле холодный ожог. Используйте перчатки.При хранении или перевозки льда в емкости, в которой он содержится, надо оставлять небольшое отверстие, чтобы уберечь ее от разрыва. Никогда не помещайте лед в герметичные контейнеры.Старайтесь избегать испарений сухого льда. В малых количествах они могут вызвать головную боль, в таких, с которыми контактировал Валентин Диденко — отек легких.


Блогер Екатерина Диденко Прежде чем закупать 25 килограммов сухого льда для вечеринки, участникам страшной трагедии, случившейся в банном комплексе «Девятый вал», расположенном на юге столицы, следовало бы поинтересоваться, что это такое. Тем более, мужу известного блогера-фармацевта. Екатерина Диденко сделала успешную карьеру в социальной сети благодаря советам относительно лекарственных препаратов. На молодую мать и аптечного ревизорро, как она сама себя позиционирует, подписано более миллиона человек, которые уверены, что она получила красный диплом не только за красивые глаза.Но именно муж Екатерины оказался в числе погибших, когда во время празднования ее 29-летия в бассейн высыпали сухой лед. Сухой лед считается безопасным нетоксичным продуктом. По сути это твердый диоксид углерода, который при обычных условиях (таких, как комнатная температура) переходит в газообразное состояние, минуя жидкую фазу. Блогер Екатерина Диденко Сухой лед продается совершенно свободно и используется, к примеру, для перевозки пищевых продуктов или очистки технических поверхностей. Но даже школьники знают, что при контакте с водой он превращается в газ. И чем больше льда использовать, тем более активным станет газообразование.Почему этого не знала Екатерина, имеющая диплом фармацевта — остается только гадать. Из-за халатности в результате празднования ее дня рождения пострадали семь человек, трое — погибли, в числе них и муж Диденко Валентин. Кстати, именно он закупил лед для праздника. Он намеревался сделать красивые кадры в бассейне с растекающимся во все стороны паром сухого льда. Не вышло. Блогер Екатерина Диденко с мужем и детьми Что надо знать об использовании сухого льда.Не допускайте контакта кожи с сухим льдом, из-за его температуры -78,5 С ниже нуля он может оставить на теле холодный ожог. Используйте перчатки.При хранении или перевозки льда в емкости, в которой он содержится, надо оставлять небольшое отверстие, чтобы уберечь ее от разрыва. Никогда не помещайте лед в герметичные контейнеры.Старайтесь избегать испарений сухого льда. В малых количествах они могут вызвать головную боль, в таких, с которыми контактировал Валентин Диденко — отек легких.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.