Мы тебя очень ждем! Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мы тебя очень ждем! Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз - «Я и Отдых»




Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

В 2016 году дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская вышла замуж за своего избранника — хоккеиста Александра Овечкина. Свадьба прошла в США, где проживают влюбленные. А спустя год Анастасия родила первенца, малыша назвали Сережей. Семья часто делится в микроблогах трогательными снимками, показывает, как малыш болеет за отца во время хоккейных матчей. Всегда искренние со своими подписчиками Анастасия и Александр и о радостном событии решили сообщить самостоятельно.





Беременная Анастасия Шубская

В микроблоге дочь Веры Глаголевой поделилась кадрами семейной фотосессии, на которой предстала в бежевом платье, подчеркивающем заметно округлившийся живот. Вместе с беременной Анастасией позировали и ее муж с маленьким сыном. На снимках Александр держит малыша на руках.


«Мы очень тебя ждем!» — трогательно подписала фото Анастасия.


Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном В 2016 году дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская вышла замуж за своего избранника — хоккеиста Александра Овечкина. Свадьба прошла в США, где проживают влюбленные. А спустя год Анастасия родила первенца, малыша назвали Сережей. Семья часто делится в микроблогах трогательными снимками, показывает, как малыш болеет за отца во время хоккейных матчей. Всегда искренние со своими подписчиками Анастасия и Александр и о радостном событии решили сообщить самостоятельно. Беременная Анастасия Шубская В микроблоге дочь Веры Глаголевой поделилась кадрами семейной фотосессии, на которой предстала в бежевом платье, подчеркивающем заметно округлившийся живот. Вместе с беременной Анастасией позировали и ее муж с маленьким сыном. На снимках Александр держит малыша на руках. «Мы очень тебя ждем!» — трогательно подписала фото Анастасия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.