Вылитый папа! Анастасия Шубская показала подросшего сына от Александра Овечкина - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вылитый папа! Анастасия Шубская показала подросшего сына от Александра Овечкина - «Я и Отдых»


Вылитый папа! Анастасия Шубская показала подросшего сына от Александра Овечкина - «Я и Отдых»


Анастасия Шубская с сыном Сережей

Анастасия Шубская не скрывает своего счастья. Дочь популярного режиссера Веры Глаголевой смогла не только похитить сердце завидного жениха Александра Овечкина, но и родила ему желанного сына. Хоккеист не скрывает, что готов носить хрупкую красавицу-жену на руках, а в сыне просто души не чает. Чтобы встретить семью в аэропорту Вашингтона, Александр жертвует даже тренировочными часами. Спортсмен не спускал мальчика с рук, о чем счастливая Анастасия сообщила с помощью сториз в своем микроблоге.





Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина Сергей

Вернуться к любимому мужу Шубская поспешила как раз к празднованию очередного месяца жизни Сережи. Мальчику теперь полтора года, и он заметно подрос. Судя по опубликованному портрету, под которым Анастасия и сообщила о знаменательной дате, он все больше становится похож на популярного отца, чьи игры уже активно посещает вместе с мамой.Напомним, что Александр и Анастасия устроили пышную свадьбу в 2017 году. С тех пор влюбленные живут душа в душу. Дочь Глаголевой признается, что временами они ссорятся, но во всех конфликтах она винит только себя.





Хоккеист Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской и сыном Сергеем

Анастасия Шубская с сыном Сережей Анастасия Шубская не скрывает своего счастья. Дочь популярного режиссера Веры Глаголевой смогла не только похитить сердце завидного жениха Александра Овечкина, но и родила ему желанного сына. Хоккеист не скрывает, что готов носить хрупкую красавицу-жену на руках, а в сыне просто души не чает. Чтобы встретить семью в аэропорту Вашингтона, Александр жертвует даже тренировочными часами. Спортсмен не спускал мальчика с рук, о чем счастливая Анастасия сообщила с помощью сториз в своем микроблоге. Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина Сергей Вернуться к любимому мужу Шубская поспешила как раз к празднованию очередного месяца жизни Сережи. Мальчику теперь полтора года, и он заметно подрос. Судя по опубликованному портрету, под которым Анастасия и сообщила о знаменательной дате, он все больше становится похож на популярного отца, чьи игры уже активно посещает вместе с мамой.Напомним, что Александр и Анастасия устроили пышную свадьбу в 2017 году. С тех пор влюбленные живут душа в душу. Дочь Глаголевой признается, что временами они ссорятся, но во всех конфликтах она винит только себя. Хоккеист Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской и сыном Сергеем
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.