Кто такой мужчина? Пять качеств сильного пола от Михаила Лабковского - «Я и Отдых» » Дети и Я

Кто такой мужчина? Пять качеств сильного пола от Михаила Лабковского - «Я и Отдых»




Психолог Михаил Лабковский

Взаимоотношения между полами — дело отнюдь непростое, и угадать намерения понравившегося мужчины не удается даже через несколько месяцев отношений. В этом случае многие прибегают к советам психологов. Так, например, Анетта Орлова точно знает, когда мужчине стоит доверять, а какие его поступки расскажут о том, что он не воспринимает вас всерьез.





Психолог Михаил Лабковский

Весь мир сегодня трубит о равенстве полов, однако в нашей стране большинство женщин хочет оставаться слабыми, а мужчине доверить мужскую работу и решение глобальных вопросов. В этой связи у многих и назревает вопрос: какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Известный психолог, писатель и радиоведущий Михаил Лабковский решил ответить на вопрос в своем Инстаграм-аккаунте.


Итак, первое. Настоящий мужчина не заморочен по поводу своей мужественности. Это значит, что ему вообще плевать на гендерные стереотипы, и он не будет перестраивать свою единственную жизнь для того, чтобы получить одобрение социума. Он не делит работу, интересы, хобби, еду, цвета, марку автомобиля и так далее на «мужские» и «женские». Ему на это плевать. И выбирает он то, что нравится ему самому. Это единственный его критерий.??Второе.Настоящий мужчина умеет брать на себя ответственность. Он не винит экономическую ситуацию, правительство, друзей, маму с папой или еще кого-то в своих неудачах. Он полностью контролирует свою жизнь и не считает, что кому-то больше повезло, потому что у него протекции, дружба с боссом, богатые родители и так далее. Ему на это тоже наплевать. Он идет своим путем и не смотрит в чужие тарелки.??Третье.Настоящий мужчина умеет справляться с неудачами. Это не значит, что в его жизни неудач нет. Если он ошибся, потерял деньги, упустил возможность и так далее — он умеет встать, отряхнуться и идти дальше. Он не грызет себя за прошлое и не живет им. Он принимает жизнь такой, какая она есть, и старается из всего извлечь уроки.??Четвертое.Настоящий мужчина понимает слово «нет» и ни за кем не гонится. Если женщина ему нравится, он способен сделать первый шаг и не боится говорить открыто ни о своих симпатиях, ни о своих чувствах. Ему никого не надо «завоевывать», потому что его самооценка от успеха у женщин вообще не зависит. Он понимает, что может кому-то не понравиться, и это его совершенно не беспокоит. Он предпочитает тех женщин, которые относятся к нему симметрично и тоже идут на встречу. И да — у него нет тараканов, поэтому бегать и обслуживать чужие он тоже не будет.??Ну и пятое.Он любит себя. Ему нравится то, что он делает, и то, как он выглядит. Он стремится получать удовольствие от жизни, а не соответствовать чужим ожиданиям о том, каким «настоящий мужчина» должен быть. Это и делает его человеком, способным поддерживать других и делиться чем-то с ними.?


Психолог Михаил Лабковский Взаимоотношения между полами — дело отнюдь непростое, и угадать намерения понравившегося мужчины не удается даже через несколько месяцев отношений. В этом случае многие прибегают к советам психологов. Так, например, Анетта Орлова точно знает, когда мужчине стоит доверять, а какие его поступки расскажут о том, что он не воспринимает вас всерьез. Психолог Михаил Лабковский Весь мир сегодня трубит о равенстве полов, однако в нашей стране большинство женщин хочет оставаться слабыми, а мужчине доверить мужскую работу и решение глобальных вопросов. В этой связи у многих и назревает вопрос: какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Известный психолог, писатель и радиоведущий Михаил Лабковский решил ответить на вопрос в своем Инстаграм-аккаунте. Итак, первое. Настоящий мужчина не заморочен по поводу своей мужественности. Это значит, что ему вообще плевать на гендерные стереотипы, и он не будет перестраивать свою единственную жизнь для того, чтобы получить одобрение социума. Он не делит работу, интересы, хобби, еду, цвета, марку автомобиля и так далее на «мужские» и «женские». Ему на это плевать. И выбирает он то, что нравится ему самому. Это единственный его критерий.?? Второе. Настоящий мужчина умеет брать на себя ответственность. Он не винит экономическую ситуацию, правительство, друзей, маму с папой или еще кого-то в своих неудачах. Он полностью контролирует свою жизнь и не считает, что кому-то больше повезло, потому что у него протекции, дружба с боссом, богатые родители и так далее. Ему на это тоже наплевать. Он идет своим путем и не смотрит в чужие тарелки.?? Третье. Настоящий мужчина умеет справляться с неудачами. Это не значит, что в его жизни неудач нет. Если он ошибся, потерял деньги, упустил возможность и так далее — он умеет встать, отряхнуться и идти дальше. Он не грызет себя за прошлое и не живет им. Он принимает жизнь такой, какая она есть, и старается из всего извлечь уроки.?? Четвертое. Настоящий мужчина понимает слово «нет» и ни за кем не гонится. Если женщина ему нравится, он способен сделать первый шаг и не боится говорить открыто ни о своих симпатиях, ни о своих чувствах. Ему никого не надо «завоевывать», потому что его самооценка от успеха у женщин вообще не зависит. Он понимает, что может кому-то не понравиться, и это его совершенно не беспокоит. Он предпочитает тех женщин, которые относятся к нему симметрично и тоже идут на встречу. И да — у него нет тараканов, поэтому бегать и обслуживать чужие он тоже не будет.?? Ну и пятое. Он любит себя. Ему нравится то, что он делает, и то, как он выглядит. Он стремится получать удовольствие от жизни, а не соответствовать чужим ожиданиям о том, каким «настоящий мужчина» должен быть. Это и делает его человеком, способным поддерживать других и делиться чем-то с ними.?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.