Кто такой настоящий мужчина и как его найти - «Семейные отношения» » Дети и Я

Кто такой настоящий мужчина и как его найти - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Кто такой настоящий мужчина и как его найти - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Найти настоящего мужчину хочет каждая девушка, но как это сделать, если вокруг очень много подделок и скрытых маменькиных сынков?



Каким должен быть, а самое главное, что значит быть настоящим мужчиной на самом деле? Как отличить его от обычного морального урода и почему эта грань настолько тонка?

Давай разберемся и узнаем, какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Защитник

Так, настоящий мужчина — это та самая каменная стена, за которой ты можешь спрятаться и быть в безопасности. Он мыслит как добытчик и завоеватель, относится к своей семье с любовью и уважением.

Но это не значит, что он будет издеваться над тобой и диктовать свои условия жизни, не слушать и не прислушиваться к тебе.

Любовник

Настоящий мужчина будет ухаживать за тобой и помогать по умолчанию. Если его девушке будет необходима помощь большого и сильного, то он это сделает.

Подделка под настоящего мужчины только запомнит пару словечек и действий, которые помогут ему уложить очередную красотку в постель, а потом ему уже не интересно.

Семьянин

Настоящий мужчина знает, что теперь он взрослый и он должен заботится о своей семье. Его мама не будет рассказывать взрослому мужчине, когда ему кушать супчик, а когда звать девочку на свидание.

Посмотри на его отношения с мамой, а потом уже подумай, стоит ли строить отношения с таким человеком.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Найти настоящего мужчину хочет каждая девушка, но как это сделать, если вокруг очень много подделок и скрытых маменькиных сынков? Каким должен быть, а самое главное, что значит быть настоящим мужчиной на самом деле? Как отличить его от обычного морального урода и почему эта грань настолько тонка? Давай разберемся и узнаем, какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Защитник Так, настоящий мужчина — это та самая каменная стена, за которой ты можешь спрятаться и быть в безопасности. Он мыслит как добытчик и завоеватель, относится к своей семье с любовью и уважением. Но это не значит, что он будет издеваться над тобой и диктовать свои условия жизни, не слушать и не прислушиваться к тебе. Любовник Настоящий мужчина будет ухаживать за тобой и помогать по умолчанию. Если его девушке будет необходима помощь большого и сильного, то он это сделает. Подделка под настоящего мужчины только запомнит пару словечек и действий, которые помогут ему уложить очередную красотку в постель, а потом ему уже не интересно. Семьянин Настоящий мужчина знает, что теперь он взрослый и он должен заботится о своей семье. Его мама не будет рассказывать взрослому мужчине, когда ему кушать супчик, а когда звать девочку на свидание. Посмотри на его отношения с мамой, а потом уже подумай, стоит ли строить отношения с таким человеком.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.