Кристину Асмус сравнили с Памелой Андерсон времен легендарного сериала «Спасатели Малибу» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Кристину Асмус сравнили с Памелой Андерсон времен легендарного сериала «Спасатели Малибу» - «Я и Отдых»




Актриса Кристина Асмус

Пока одни звезды шоу-бизнеса вовсю погружены в гастрольную деятельность, Кристина Асмус отдыхает с дочерью Анастасией на островах Индийского океана. Очередной соблазнительный снимок актриса опубликовала в социальных сетях, вызвав тем самым целый ураган эмоций со стороны поклонников. Все дело в том, что перед камерой супруга Гарика Харламова позирует в ярко-красном слитном купальнике асимметричного кроя. Распущенные волосы развеваются на ветру, а помада подобрана точно в тон педикюру.





Актриса Кристина Асмус

«Спасаю себя от банальной подписи к фото», — написала под снимком сама актриса.


Конечно, большинство комментариев касалось вполне предсказуемой темы. А именно легендарного американского телесериала «Спасатели Малибу», в котором героиня юной Памелы Андерсон в компании других очаровательных актрис соблазнительно бежала по пляжу в алом купальнике. Едва ли кто-то помнит незамысловатый сюжет многосерийного фильма, но все отлично помнят заставку и бег «красных купальников». Кстати, кто-то уже начал поговаривать о скором разладе в звездном альянсе. Толчком для появления этих слухов стали частые провокационные снимки Асмус в сети и молчаливое согласие с ними ее мужа.





Актриса Памела Андерсон

Актриса Кристина Асмус Пока одни звезды шоу-бизнеса вовсю погружены в гастрольную деятельность, Кристина Асмус отдыхает с дочерью Анастасией на островах Индийского океана. Очередной соблазнительный снимок актриса опубликовала в социальных сетях, вызвав тем самым целый ураган эмоций со стороны поклонников. Все дело в том, что перед камерой супруга Гарика Харламова позирует в ярко-красном слитном купальнике асимметричного кроя. Распущенные волосы развеваются на ветру, а помада подобрана точно в тон педикюру. Актриса Кристина Асмус «Спасаю себя от банальной подписи к фото», — написала под снимком сама актриса. Конечно, большинство комментариев касалось вполне предсказуемой темы. А именно легендарного американского телесериала «Спасатели Малибу», в котором героиня юной Памелы Андерсон в компании других очаровательных актрис соблазнительно бежала по пляжу в алом купальнике. Едва ли кто-то помнит незамысловатый сюжет многосерийного фильма, но все отлично помнят заставку и бег «красных купальников». Кстати, кто-то уже начал поговаривать о скором разладе в звездном альянсе. Толчком для появления этих слухов стали частые провокационные снимки Асмус в сети и молчаливое согласие с ними ее мужа. Актриса Памела Андерсон
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.