Как полюбить бег: три практичных совета от Насти Каменских - «Я и Отдых» » Дети и Я

Как полюбить бег: три практичных совета от Насти Каменских - «Я и Отдых»




Настя Каменских

Бег — один из самых эффективных, простых и в то же время экономичных способов поддерживать себя в форме и получать достаточно физической активности. К сожалению, хорошие привычки часто приходится прививать себе с боем. Пасмурным утром хочется подольше остаться в постели и найти себе оправдания, чтобы не отправиться на пробежку или в фитнес-клуб. Но певица Настя Каменских, кажется, нашла секрет успеха и готова поделиться маленькими хитростями, которые помогут полюбить бег, а следом и силовые тренировки. Сама она с удовольствием занимается спортом и может похвастаться силой и выносливостью, при этом по-прежнему сохраняя женственную фигуру.





Настя Каменских

1. Слушайте свое тело.Оно само вам подскажет, когда нужно взять паузу или сбавить темп. Бегайте в удовольствие утром, встречая рассветы, и всегда с хорошим настроением!2. Ставьте цели.По моему личному опыту скажу, что помогает дневник с отмеченными в нем результатами. Ведь ничто так сильно не мотивирует, как персональные успехи!3. Комбинируйте занятия. Регулярно бегать — полезно, но недостаточно. Силовые тренировки укрепляют тело и дают возможность отдохнуть беговым мышцам.


Настя Каменских Бег — один из самых эффективных, простых и в то же время экономичных способов поддерживать себя в форме и получать достаточно физической активности. К сожалению, хорошие привычки часто приходится прививать себе с боем. Пасмурным утром хочется подольше остаться в постели и найти себе оправдания, чтобы не отправиться на пробежку или в фитнес-клуб. Но певица Настя Каменских, кажется, нашла секрет успеха и готова поделиться маленькими хитростями, которые помогут полюбить бег, а следом и силовые тренировки. Сама она с удовольствием занимается спортом и может похвастаться силой и выносливостью, при этом по-прежнему сохраняя женственную фигуру. Настя Каменских 1. Слушайте свое тело.Оно само вам подскажет, когда нужно взять паузу или сбавить темп. Бегайте в удовольствие утром, встречая рассветы, и всегда с хорошим настроением!2. Ставьте цели.По моему личному опыту скажу, что помогает дневник с отмеченными в нем результатами. Ведь ничто так сильно не мотивирует, как персональные успехи!3. Комбинируйте занятия. Регулярно бегать — полезно, но недостаточно. Силовые тренировки укрепляют тело и дают возможность отдохнуть беговым мышцам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.