Долой протокол! Меган Маркл возвращается к прежнему стилю одежды - «Я и Отдых» » Дети и Я

Долой протокол! Меган Маркл возвращается к прежнему стилю одежды - «Я и Отдых»




Меган Маркл до свадьбы

Несколько недель прошло с момента отказа Меган Маркл и принца Гарри от обязанностей, возложенных на старших членов королевской семьи. Герцогиня Сассекская вернулась в Канаду и проводит время с сыном Арчи, она успела посетить кризисный центр с благотворительным визитом и отправиться на шопинг.Поклонники Меган заметили, что и на прогулке, и во время визита в центр помощи женщинам бывшая актриса была одета в простые узкие джинсы и рубашки, похожие на мужские.





Меган Маркл в Канаде

При этом близкие друзья герцогини признались, что она счастлива полностью обновить свой гардероб, забыв о протоколе. Они рассказали, что Меган уже купила несколько пар рваных джинсов, коротких платьев и широких худи. Сменить гардероб придется и принцу Гарри, ведь его лишили права надевать военную форму, в которую он облачался на официальные мероприятия. В Ванкувер принц прилетел в спортивной куртке и шапочке, а на прогулку с сыном облачился в теплый свитер и синие джинсы.





Меган Маркл в кризисном центре

Меган Маркл до свадьбы Несколько недель прошло с момента отказа Меган Маркл и принца Гарри от обязанностей, возложенных на старших членов королевской семьи. Герцогиня Сассекская вернулась в Канаду и проводит время с сыном Арчи, она успела посетить кризисный центр с благотворительным визитом и отправиться на шопинг.Поклонники Меган заметили, что и на прогулке, и во время визита в центр помощи женщинам бывшая актриса была одета в простые узкие джинсы и рубашки, похожие на мужские. Меган Маркл в Канаде При этом близкие друзья герцогини признались, что она счастлива полностью обновить свой гардероб, забыв о протоколе. Они рассказали, что Меган уже купила несколько пар рваных джинсов, коротких платьев и широких худи. Сменить гардероб придется и принцу Гарри, ведь его лишили права надевать военную форму, в которую он облачался на официальные мероприятия. В Ванкувер принц прилетел в спортивной куртке и шапочке, а на прогулку с сыном облачился в теплый свитер и синие джинсы. Меган Маркл в кризисном центре
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.