Статус «свободна»: Лолита Милявская официально разводится с мужем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Статус «свободна»: Лолита Милявская официально разводится с мужем - «Я и Отдых»




Instagram.com

О том, что отношения с супругом зашли в тупик, Лолита Милявская сообщила поклонникам сама летом 2019 года. Она призналась, что больше они с Дмитрием не испытывают друг к другу романтических чувств. Но все же артистка лелеяла надежду, что этот разрыв временный и вскоре они снова станут семьей. Дмитрий же предпочитал не комментировать информацию о расставании, однако несколько дней назад появился с новой возлюбленной.





Instagram.com

Несмотря на попытки наладить отношения, спортсмен решился подать заявление на развод. Иск в суд был направлен еще 2-го октября. Для рассмотрения заявления и вынесения решения суда должно пройти не меньше месяца. А значит, в ноябре Лолита может получить официальный статус свободной женщины.При этом певица признавалась, что, несмотря на болезненное расставание, развод все же пошел ей на пользу. Она занялась здоровьем, записывает новые композиции, сбросила лишний вес и купается в мужском внимании. Правда, теперь Лолита настроена венчаться с новым возлюбленным, чтобы быть уверенной, что это будет ее последний брак. Пока она не нашла того, с кем бы захотела встретить старость, но убеждена, что долга не будет в статусе одиночки.




Instagram.com О том, что отношения с супругом зашли в тупик, Лолита Милявская сообщила поклонникам сама летом 2019 года. Она призналась, что больше они с Дмитрием не испытывают друг к другу романтических чувств. Но все же артистка лелеяла надежду, что этот разрыв временный и вскоре они снова станут семьей. Дмитрий же предпочитал не комментировать информацию о расставании, однако несколько дней назад появился с новой возлюбленной. Instagram.com Несмотря на попытки наладить отношения, спортсмен решился подать заявление на развод. Иск в суд был направлен еще 2-го октября. Для рассмотрения заявления и вынесения решения суда должно пройти не меньше месяца. А значит, в ноябре Лолита может получить официальный статус свободной женщины.При этом певица признавалась, что, несмотря на болезненное расставание, развод все же пошел ей на пользу. Она занялась здоровьем, записывает новые композиции, сбросила лишний вес и купается в мужском внимании. Правда, теперь Лолита настроена венчаться с новым возлюбленным, чтобы быть уверенной, что это будет ее последний брак. Пока она не нашла того, с кем бы захотела встретить старость, но убеждена, что долга не будет в статусе одиночки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.