Ужин состоялся! Лолита Милявская втихаря подъедает соседские фрукты - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ужин состоялся! Лолита Милявская втихаря подъедает соседские фрукты - «Домашние Питомцы»



Instagram.com


Звезда сцены Лолита Милявская обнаружила в себе страсть к загородной жизни и работы на земле. Не так давно она призналась, что считает себя все же сельским жителем и с удовольствием проводит время в болгарском доме, где выращивает прекрасные огурцы и помидоры.





Вчера звезда сделала еще одно признание — она тайком ест соседские фрукты. Этот процесс Лолита засняла и показала подписчикам Инстаграм-аккаунта. Также певица призналась, что ее маникюр пострадал после обрезки кустов (она не любит пользоваться перчатками), а еще она научилась опрыскивать помидоры смесью соли и йода.




Instagram.com Звезда сцены Лолита Милявская обнаружила в себе страсть к загородной жизни и работы на земле. Не так давно она призналась, что считает себя все же сельским жителем и с удовольствием проводит время в болгарском доме, где выращивает прекрасные огурцы и помидоры. Вчера звезда сделала еще одно признание — она тайком ест соседские фрукты. Этот процесс Лолита засняла и показала подписчикам Инстаграм-аккаунта. Также певица призналась, что ее маникюр пострадал после обрезки кустов (она не любит пользоваться перчатками), а еще она научилась опрыскивать помидоры смесью соли и йода.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.