Две хулиганки: Елена Темникова с дочкой приняли участие в брутальной фотосессии - «Я и Отдых» » Дети и Я

Две хулиганки: Елена Темникова с дочкой приняли участие в брутальной фотосессии - «Я и Отдых»



Instagram.com


Многие публичные люди говорят, что не хотели бы творческой профессии для своих детей. Но исполнительница Елена Темникова признавалась в интервью, что с удовольствием берет дочку Сашу на гастроли и фотосессии. Совсем недавно в своем микроблоге певица опубликовала снимок, на котором и она, и маленькая Саша перевоплотились в настоящих хулиганок.Наряд Елены состоит из короткого черного платья-майки и брутальных высоких ботинок на массивной подошве. В похожие обута и малышка Саша. Кроме того, взгляд, поза и выражение лица девочки отлично выражают решительность настоящей хулиганки.




Instagram.com


Несмотря на то что снимок выглядит, как поставленный профессионалом и продуманный кадр фотосессии, Елена призналась, что он получился совершенно случайно. Саше просто стало скучно во время маминой фотосъемки, и смелая малышка решила остановить фотосессию, чтобы привлечь внимание звездной мамы. «Когда у мамы фотосессия, а ты хочешь играть. Саша не разрешала меня снимать и периодически заходила в кадр с требованием прекратить. Решили сделать доброе фото на память!» — написала певица, объяснив, как получился необычный кадр.Хотя на фото Саша выглядит серьезной и напряженной, на других кадрах в микроблоге Елены девочка почти всегда хохочет, а наряжаться предпочитает в нежные девичьи платьица. Видимо, талант к перевоплощениям Саша унаследовала от мамы.




Instagram.com

Instagram.com Многие публичные люди говорят, что не хотели бы творческой профессии для своих детей. Но исполнительница Елена Темникова признавалась в интервью, что с удовольствием берет дочку Сашу на гастроли и фотосессии. Совсем недавно в своем микроблоге певица опубликовала снимок, на котором и она, и маленькая Саша перевоплотились в настоящих хулиганок.Наряд Елены состоит из короткого черного платья-майки и брутальных высоких ботинок на массивной подошве. В похожие обута и малышка Саша. Кроме того, взгляд, поза и выражение лица девочки отлично выражают решительность настоящей хулиганки. Instagram.com Несмотря на то что снимок выглядит, как поставленный профессионалом и продуманный кадр фотосессии, Елена призналась, что он получился совершенно случайно. Саше просто стало скучно во время маминой фотосъемки, и смелая малышка решила остановить фотосессию, чтобы привлечь внимание звездной мамы. «Когда у мамы фотосессия, а ты хочешь играть. Саша не разрешала меня снимать и периодически заходила в кадр с требованием прекратить. Решили сделать доброе фото на память!» — написала певица, объяснив, как получился необычный кадр.Хотя на фото Саша выглядит серьезной и напряженной, на других кадрах в микроблоге Елены девочка почти всегда хохочет, а наряжаться предпочитает в нежные девичьи платьица. Видимо, талант к перевоплощениям Саша унаследовала от мамы. Instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.