«Для мамы старается»: маленькая дочь Елены Темниковой готовит печенье - «Я и Дети» » Дети и Я

«Для мамы старается»: маленькая дочь Елены Темниковой готовит печенье - «Я и Дети»

Известная российская исполнительница и автор песен Елена Темникова поделилась в социальных сетях новым видеороликом с участием своей двухлетней дочери Александры, которая старательно помогала бабушке готовить печенье.




instagram.com/lenatemnikovaofficial



Популярная эстрадная певица Елена Темникова, кроме успешной карьеры в шоу-бизнесе, успевает воспитывать свою очаровательную дочь Сашу, которой, к слову, через несколько дней исполнится целых три года. Маленькими детскими достижениями наследницы артистка регулярно хвастается в своем персональном Инстаграм-аккаунте.


Особенно часто подобные публикации появляются в ее микроблоге тогда, когда Темникова находится вне дома и получает короткие видеоотчеты о времяпрепровождении дочери в компании заботливой бабушки.




instagram.com/lenatemnikovaofficial

Так, на днях Елена опубликовала новый видеоролик с участием двухлетнего ребенка, когда была уже в самолете, готовящемся увезти ее навстречу к фанатам в Нижний Новгород, где был запланирован очередной концерт артистки. На трогательном видео маленькая Саша старательно помогает бабушке готовить печенье, не забывая при этом забавно комментировать процесс, явно подражая взрослым.




instagram.com/lenatemnikovaofficial



Поклонники пришли в восторг от очаровательной девочки и поинтересовались у Елены, не для нее ли Саша готовила печенье в виде цветов.


«Какая же Сашенька милая! Прям такая сладенькая и все видео такие тёплые, семейные и мимимишные!»


«Умничка! Бабуле помогает. Для мамы наверно старается, готовит»


«Чудо! Прекрасная малышка! Как она у вас хорошо разговаривает уже. Маме печенье пекла?»


«Леночка, Сашуля просто чудо! Маленькая помощница!»


«Ой, какая хозяюшка растет! Маме печенье понравилось?»


Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) 18 Мар 2018 в 8:21 PDT


Отметим, что дочь Елены Темниковой Александра — невероятно одаренный для своего возраста ребенок. Малышка часто старательно подражает своей знаменитой маме и [b][/b].




  • «Как сестры»: Темникову с Гагариной приняли за родственниц


    Известная российская певица Елена Темникова опубликовала в личном микроблоге пару фотографий в компании своей коллеги Полины Гагариной. Подписчики исполнительницы тут же принялись обсуждать их внешний вид, а некоторые и вовсе нашли их очень похожими между собой.


Известная российская исполнительница и автор песен Елена Темникова поделилась в социальных сетях новым видеороликом с участием своей двухлетней дочери Александры, которая старательно помогала бабушке готовить печенье. instagram.com/lenatemnikovaofficial Популярная эстрадная певица Елена Темникова, кроме успешной карьеры в шоу-бизнесе, успевает воспитывать свою очаровательную дочь Сашу, которой, к слову, через несколько дней исполнится целых три года. Маленькими детскими достижениями наследницы артистка регулярно хвастается в своем персональном Инстаграм-аккаунте. Особенно часто подобные публикации появляются в ее микроблоге тогда, когда Темникова находится вне дома и получает короткие видеоотчеты о времяпрепровождении дочери в компании заботливой бабушки. instagram.com/lenatemnikovaofficial Так, на днях Елена опубликовала новый видеоролик с участием двухлетнего ребенка, когда была уже в самолете, готовящемся увезти ее навстречу к фанатам в Нижний Новгород, где был запланирован очередной концерт артистки. На трогательном видео маленькая Саша старательно помогает бабушке готовить печенье, не забывая при этом забавно комментировать процесс, явно подражая взрослым. instagram.com/lenatemnikovaofficial Поклонники пришли в восторг от очаровательной девочки и поинтересовались у Елены, не для нее ли Саша готовила печенье в виде цветов. «Какая же Сашенька милая! Прям такая сладенькая и все видео такие тёплые, семейные и мимимишные!» «Умничка! Бабуле помогает. Для мамы наверно старается, готовит» «Чудо! Прекрасная малышка! Как она у вас хорошо разговаривает уже. Маме печенье пекла?» «Леночка, Сашуля просто чудо! Маленькая помощница!» «Ой, какая хозяюшка растет! Маме печенье понравилось?» Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) 18 Мар 2018 в 8:21 PDT Отметим, что дочь Елены Темниковой Александра — невероятно одаренный для своего возраста ребенок. Малышка часто старательно подражает своей знаменитой маме и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.