Как путешествовать многодетной семье: отдых с детьми, когда их много - «Путешествия» » Дети и Я

Как путешествовать многодетной семье: отдых с детьми, когда их много - «Путешествия»

Как спланировать отдых с детьмиСобираем вещиЭкскурсии и развлеченияТайм-менеджмент — даже в отпускеРасслабляемся и наслаждаемся

В то время как одни многодетные родители только присматриваются к возможности махнуть всей семьей в отпуск за границу или хотя бы в другой регион, другие уже активно пользуются ею. Это, например, семья Басби, герои программы "Пять с плюсом", которая выходит по воскресеньям в 12:45 на TLC. Пятерняшки Эва, Хейзел, Оливия, Паркер и Райли, которым сейчас 4 года, родились у Даниэль и Адама вслед за старшей дочерью Блейк, и сейчас семья нередко путешествует ввосьмером. Что надо предусмотреть многодетной семье, которая планирует отправиться на отдых всем составом? Вот подробный план по подготовке к отпуску.




Расслабляемся и наслаждаемся


Наверное, самый главный принцип, которого нужно придерживаться, как готовясь к путешествию, так и в его процессе — это подходить ко всему расслабленно и философски. Вы можете забыть какие-то вещи дома, ваши дети могут перепачкаться в дороге, весьма велики шансы, что во время самого отдыха произойдет что-то непредвиденное, — с большой семьей это почти неизбежно. Очень важно во всех этих случаях по возможности сохранять спокойствие.


Помимо этого, сберечь нервы себе и остальным, а также настроиться на релакс позволит отход от строгих правил, касающихся режима и питания, которых вы, возможно, придерживаетесь дома. В том, чтобы позволять детям на отдыхе ложиться спать попозже, есть сладкое чаще или смотреть мультфильмы, нет ничего криминального.


Родители шестерых дочерей из Техаса на своем примере доказывают, что при правильном подходе многодетная жизнь в целом и многодетный отдых в частности — это в первую очередь не суматоха и усталость, а масса радостных моментов и веселых приключений.



Партнерский материал

Как спланировать отдых с детьмиСобираем вещиЭкскурсии и развлеченияТайм-менеджмент — даже в отпускеРасслабляемся и наслаждаемся В то время как одни многодетные родители только присматриваются к возможности махнуть всей семьей в отпуск за границу или хотя бы в другой регион, другие уже активно пользуются ею. Это, например, семья Басби, герои программы "Пять с плюсом", которая выходит по воскресеньям в 12:45 на TLC. Пятерняшки Эва, Хейзел, Оливия, Паркер и Райли, которым сейчас 4 года, родились у Даниэль и Адама вслед за старшей дочерью Блейк, и сейчас семья нередко путешествует ввосьмером. Что надо предусмотреть многодетной семье, которая планирует отправиться на отдых всем составом? Вот подробный план по подготовке к отпуску. Расслабляемся и наслаждаемся Наверное, самый главный принцип, которого нужно придерживаться, как готовясь к путешествию, так и в его процессе — это подходить ко всему расслабленно и философски. Вы можете забыть какие-то вещи дома, ваши дети могут перепачкаться в дороге, весьма велики шансы, что во время самого отдыха произойдет что-то непредвиденное, — с большой семьей это почти неизбежно. Очень важно во всех этих случаях по возможности сохранять спокойствие. Помимо этого, сберечь нервы себе и остальным, а также настроиться на релакс позволит отход от строгих правил, касающихся режима и питания, которых вы, возможно, придерживаетесь дома. В том, чтобы позволять детям на отдыхе ложиться спать попозже, есть сладкое чаще или смотреть мультфильмы, нет ничего криминального. Родители шестерых дочерей из Техаса на своем примере доказывают, что при правильном подходе многодетная жизнь в целом и многодетный отдых в частности — это в первую очередь не суматоха и усталость, а масса радостных моментов и веселых приключений. Партнерский материал
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.