Ольга Кабо опубликовала архивный снимок с родителями - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ольга Кабо опубликовала архивный снимок с родителями - «Я и Отдых»



instagram.com


Голубой фон и счастливое семейство в кадре: родители популярной актрисы Ольги Кабо позируют рядом со звездной дочерью и совсем еще маленькой внучкой Татьяной. Игорь Яковлевич и Аида Николаевна Кабо по специальности инженеры, впрочем, достаточно лишь мельком взглянуть на их снимок, как становится очевидно – интеллигенция.




instagram.com


Ольга никогда не скрывала, что долгое время жила с бабушкой из-за занятости родителей, но достигнув школьного возраста, переехала в столицу, где получила отличное образование и увлеклась актерским мастерством.Снимок, опубликованный Кабо, датируется 1999 годом, когда актриса счастливо жила в браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Конечно, двадцать лет назад в России едва ли кто-то мог похвастаться фотосессиями, сделанными в интерьерных студиях.




instagram.com


Большинство семейных фотографий было получено либо посредством домашней съемки, либо являлись вот такими вот студийными карточками на фоне однотонной стены или занавеса.


«Мой папа в окружении своих дам - супруги, дочери и внучки. Это же прекрасно, что рядом такие красотки», - подписала публикацию Кабо.


instagram.com Голубой фон и счастливое семейство в кадре: родители популярной актрисы Ольги Кабо позируют рядом со звездной дочерью и совсем еще маленькой внучкой Татьяной. Игорь Яковлевич и Аида Николаевна Кабо по специальности инженеры, впрочем, достаточно лишь мельком взглянуть на их снимок, как становится очевидно – интеллигенция. instagram.com Ольга никогда не скрывала, что долгое время жила с бабушкой из-за занятости родителей, но достигнув школьного возраста, переехала в столицу, где получила отличное образование и увлеклась актерским мастерством.Снимок, опубликованный Кабо, датируется 1999 годом, когда актриса счастливо жила в браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Конечно, двадцать лет назад в России едва ли кто-то мог похвастаться фотосессиями, сделанными в интерьерных студиях. instagram.com Большинство семейных фотографий было получено либо посредством домашней съемки, либо являлись вот такими вот студийными карточками на фоне однотонной стены или занавеса. «Мой папа в окружении своих дам - супруги, дочери и внучки. Это же прекрасно, что рядом такие красотки», - подписала публикацию Кабо.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.