Елизавета Арзамасова впечатлена поездкой во Вьетнам - «Я и Отдых» » Дети и Я

Елизавета Арзамасова впечатлена поездкой во Вьетнам - «Я и Отдых»



instagram.com/liza_arzamasova/


23-летняя Елизавета Арзамасова стала знаменитой еще в детстве, исполнив роль Галины Васнецовой в сериале «Папины дочки». С тех пор она сыграла несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, а также успешно выступает на театральной сцене.Недавно Елизавета отправилась в долгожданный отпуск, выбрав для отдыха теплый Вьетнам. Эта страна неожиданно подарила актрисе незабываемые впечатления и внутреннее равновесие, которого ей так не хватало.


«Я никогда не понимала выражение «поймать дзен». Точнее, смыслово-то ясно, но как его ловить, инструкций не читала. Во Вьетнаме дзен сам пришёл»


instagram.com/liza_arzamasova/ 23-летняя Елизавета Арзамасова стала знаменитой еще в детстве, исполнив роль Галины Васнецовой в сериале «Папины дочки». С тех пор она сыграла несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, а также успешно выступает на театральной сцене.Недавно Елизавета отправилась в долгожданный отпуск, выбрав для отдыха теплый Вьетнам. Эта страна неожиданно подарила актрисе незабываемые впечатления и внутреннее равновесие, которого ей так не хватало. «Я никогда не понимала выражение «поймать дзен». Точнее, смыслово-то ясно, но как его ловить, инструкций не читала. Во Вьетнаме дзен сам пришёл»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.