«Пришло «время расплаты»: Елизавета Арзамасова отправилась в спортзал - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Пришло «время расплаты»: Елизавета Арзамасова отправилась в спортзал - «Я и Здоровье»

Актриса Елизавета Арзамасова отправилась сгонять накопленные после праздников килограммы в спортзал. И хотя многие поклонники уверены, что она явно преувеличивает с такими заявлениями в социальных сетях, сама молодая артистка совершенно другого мнения о себе.




instagram.com/liza_arzamasova/



22-леттняя актриса театра и кино стала невероятно популярной после исполнения роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в комедийном сериале «Папины дочки». Сейчас в коллекции артистки числятся порядка четырех десятков фильмов и большое количество театральных постановок. Но, несмотря на свою занятость и востребованность, знаменитость не забывает и о фигуре, которая, по ее мнению, изменилась не в лучшую сторону после новогодних праздников. «Пришло "время расплаты" за новогодне-рождественские праздники. Пора уничтожать наетые сантиметрики. Не надо писать мне, что я худая. Это я и сама знаю. Все вкусности и излишества отражаются на совершенно конкретной части моего тела. Над ней и работаю. И кстати, не знаю, как для вас, но для меня самое комфортное время занятий - раннее утро или очень поздний вечер, когда людей в зале мало или совсем нет»




instagram.com/liza_arzamasova/

Впрочем, многие поклонники артистки чуть ли не на смех подняли ее за такие высказывания. Они единогласно сошлись во мнении, что Елизавете совершенно не нужно ходить в тренажерный зал и ничего лишнего к ее фигуре не прибавилось.«Что ты там наела?»«Это что, попу что ли?! Лиза, так это же самое козырное, что любят мужики!»«Верю! И не нужно показывать нелюбимые местечки. Сама сегодня начала заниматься… Но дома!»«Совсем не видно ничего наеденного! У тебя потрясающее тело! Умница, что всё равно работаешь над ним! Красавица!»«Правильно! Наеденное надо убирать, пока оно убирается! С возрастом это уже не так просто»«Лиза, вы в отличной форме! Но, да, согласна с Вами, если самой не очень комфортно нужно заниматься! Успехов Вам!»«А у меня принцип: съела булку-30 раз присела…»Кстати, сама Арзамасова в переписке с фанатами намекнуло на то место, где у нее отложились лишние «сантиметрики». На один из вопросов она ответила: «чего наела, то в кадре не показываю», чем и развеяла все споры фанатов.




instagram.com/liza_arzamasova/



Интересно, что многочисленными партнерами по сцене и съемочной площадке Елизаветы становились не только люди, но и животные. Воспоминаниями об этом актриса поделилась со своими поклонниками.



  • «Как из другого века»: Елизавета Арзамасова в викторианском платье на «Премии года»

    Стиль известной актрисы Елизаветы Арзамасовой всегда отличается женственностью и романтичностью. Яркому блеску и лоску Лиза предпочитает мягкие линии и нежную текстуру. В кружевном настроении девушка прошлась по красной дорожке.


Актриса Елизавета Арзамасова отправилась сгонять накопленные после праздников килограммы в спортзал. И хотя многие поклонники уверены, что она явно преувеличивает с такими заявлениями в социальных сетях, сама молодая артистка совершенно другого мнения о себе. instagram.com/liza_arzamasova/ 22-леттняя актриса театра и кино стала невероятно популярной после исполнения роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в комедийном сериале «Папины дочки». Сейчас в коллекции артистки числятся порядка четырех десятков фильмов и большое количество театральных постановок. Но, несмотря на свою занятость и востребованность, знаменитость не забывает и о фигуре, которая, по ее мнению, изменилась не в лучшую сторону после новогодних праздников. «Пришло "время расплаты" за новогодне-рождественские праздники. Пора уничтожать наетые сантиметрики. Не надо писать мне, что я худая. Это я и сама знаю. Все вкусности и излишества отражаются на совершенно конкретной части моего тела. Над ней и работаю. И кстати, не знаю, как для вас, но для меня самое комфортное время занятий - раннее утро или очень поздний вечер, когда людей в зале мало или совсем нет» instagram.com/liza_arzamasova/ Впрочем, многие поклонники артистки чуть ли не на смех подняли ее за такие высказывания. Они единогласно сошлись во мнении, что Елизавете совершенно не нужно ходить в тренажерный зал и ничего лишнего к ее фигуре не прибавилось.«Что ты там наела?»«Это что, попу что ли?! Лиза, так это же самое козырное, что любят мужики!»«Верю! И не нужно показывать нелюбимые местечки. Сама сегодня начала заниматься… Но дома!»«Совсем не видно ничего наеденного! У тебя потрясающее тело! Умница, что всё равно работаешь над ним! Красавица!»«Правильно! Наеденное надо убирать, пока оно убирается! С возрастом это уже не так просто»«Лиза, вы в отличной форме! Но, да, согласна с Вами, если самой не очень комфортно нужно заниматься! Успехов Вам!»«А у меня принцип: съела булку-30 раз присела…»Кстати, сама Арзамасова в переписке с фанатами намекнуло на то место, где у нее отложились лишние «сантиметрики». На один из вопросов она ответила: «чего наела, то в кадре не показываю», чем и развеяла все споры фанатов. instagram.com/liza_arzamasova/ Интересно, что многочисленными партнерами по сцене и съемочной площадке Елизаветы становились не только люди, но и животные. Воспоминаниями об этом актриса поделилась со своими поклонниками. «Как из другого века»: Елизавета Арзамасова в викторианском платье на «Премии года» Стиль известной актрисы Елизаветы Арзамасовой всегда отличается женственностью и романтичностью. Яркому блеску и лоску Лиза предпочитает мягкие линии и нежную текстуру. В кружевном настроении девушка прошлась по красной дорожке.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.