«Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь - «Домашние Питомцы»

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова решила попробовать свои силы в «новой роли». Юная актриса поделилась с поклонниками снимком, на котором восседает в седле, и призналась, что это был ее первый опыт наездницы.




instagram.com/liza_arzamasova/



Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова незаметно для многих повзрослела и выросла из роли Галины, которую играла в сериале «Папины дочки». Девушка не только успешно защитила диплом, с отличием окончив свое обучение в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания, но и нередко удивляла поклонников своими глубокими размышлениями о жизни.




instagram.com/liza_arzamasova/

Удивительно, что при всем этом круг интересов Арзамасовой весьма широк. К примеру, актриса увлекается боксом, и многие поклонники находят этот вид спорта весьма неожиданным для такой изящной девушки. Теперь же звезда обратила внимание на конный спорт и недавно впервые в жизни прокатилась на лошади в конном клубе, незамедлительно поделившись с почитателями своими впечатлениями от общения с животными.«Возможно, это не совсем нормально за несколько часов до самолёта отправиться на ипподром и впервые в жизни оседлать «боевого коня», но мне очень-очень-очень понравилось! Когда-нибудь, когда у меня появится свободное время, мне хотелось бы гораздо чаще общаться с этими благородными животными и научиться верховой езде по всем правилам», – пообещала Лиза.




instagram.com/liza_arzamasova/



Ну а поскольку конный спорт считается весьма благородным занятием, поклонники с восторгом восприняли желание Арзамасовой освоить верховую езду. К тому же, как справедливо отметили некоторые из фанатов, подобный навык может стать весьма полезным в дальнейшей актёрской карьере, а это еще одна причина, почему Лизе стоит стать наездницей.«Так держать! Не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте делать, то что вам нравится»«Лошади, по-моему, самые грациозные и умные. Хорошо смотритесь в седле, однозначно нужно продолжать»«Круто! Мне кажется, вам в профессии очень пригодится это умение, будете играть барышень 18-19 столетия и проявлять чудеса не только актерского мастерства, но и катания на лошади»«А Вам идет на лошадке! Если решили научиться, попробуйте, желаю удачи!»


Также каждый выход Елизаветы Арзамасовой на связь с поклонникам не обходится без многочисленных комплиментов относительно ее расцветшей красоты. Пользователи сети, кажется, никогда не устанут восхвалять удивительный цвет глаз актрисы, который буквально сияет практически на каждой ее фотографии.



  • "Лиза, не плачьте!": Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения

    Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками душещипательным видеороликом, в котором поздравила свою маму с днём рождения. В видео присутствовали фрагменты с участием именинницы, а подписчики, увидев женщину, удивились тому, насколько молодо она выглядит.


Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова решила попробовать свои силы в «новой роли». Юная актриса поделилась с поклонниками снимком, на котором восседает в седле, и призналась, что это был ее первый опыт наездницы. instagram.com/liza_arzamasova/ Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова незаметно для многих повзрослела и выросла из роли Галины, которую играла в сериале «Папины дочки». Девушка не только успешно защитила диплом, с отличием окончив свое обучение в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания, но и нередко удивляла поклонников своими глубокими размышлениями о жизни. instagram.com/liza_arzamasova/ Удивительно, что при всем этом круг интересов Арзамасовой весьма широк. К примеру, актриса увлекается боксом, и многие поклонники находят этот вид спорта весьма неожиданным для такой изящной девушки. Теперь же звезда обратила внимание на конный спорт и недавно впервые в жизни прокатилась на лошади в конном клубе, незамедлительно поделившись с почитателями своими впечатлениями от общения с животными.«Возможно, это не совсем нормально за несколько часов до самолёта отправиться на ипподром и впервые в жизни оседлать «боевого коня», но мне очень-очень-очень понравилось! Когда-нибудь, когда у меня появится свободное время, мне хотелось бы гораздо чаще общаться с этими благородными животными и научиться верховой езде по всем правилам», – пообещала Лиза. instagram.com/liza_arzamasova/ Ну а поскольку конный спорт считается весьма благородным занятием, поклонники с восторгом восприняли желание Арзамасовой освоить верховую езду. К тому же, как справедливо отметили некоторые из фанатов, подобный навык может стать весьма полезным в дальнейшей актёрской карьере, а это еще одна причина, почему Лизе стоит стать наездницей.«Так держать! Не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте делать, то что вам нравится»«Лошади, по-моему, самые грациозные и умные. Хорошо смотритесь в седле, однозначно нужно продолжать»«Круто! Мне кажется, вам в профессии очень пригодится это умение, будете играть барышень 18-19 столетия и проявлять чудеса не только актерского мастерства, но и катания на лошади»«А Вам идет на лошадке! Если решили научиться, попробуйте, желаю удачи!» Также каждый выход Елизаветы Арзамасовой на связь с поклонникам не обходится без многочисленных комплиментов относительно ее расцветшей красоты. Пользователи сети, кажется, никогда не устанут восхвалять удивительный цвет глаз актрисы, который буквально сияет практически на каждой ее фотографии. "Лиза, не плачьте!": Арзамасова трогательно поздравила маму с днем рождения Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками душещипательным видеороликом, в котором поздравила свою маму с днём рождения. В видео присутствовали фрагменты с участием именинницы, а подписчики, увидев женщину, удивились тому, насколько молодо она выглядит.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.