"Обожаю их": Лиза Арзамасова показала бабушку и дедушку - «Психология» » Дети и Я

"Обожаю их": Лиза Арзамасова показала бабушку и дедушку - «Психология»

• «Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь

Завершив свои текущие дела, Лиза Арзмасова отправилась во Владивосток к бабушке и дедушке, чтобы отметить с ними получение диплома, а также отпраздновать там свой день рождения. Актриса показала фотоснимок, на котором предстала вместе со своими родными. instagram.com/liza_arzamasova/ Показав снимок с бабушкой и дедушкой, Елизавета привлекла не только добродушные комментарии, но и не очень лестные. Безусловно, большинство пользователей рунета умилилось, увидев пожилых людей в компании любящей внучки, однако же некоторые злорадствующие комментаторы нашли, к чему придраться на этом фото. "Дед у меня - человек серьёзный, у него тоже красный диплом в арсенале, а Бабушка - Принцессочка, в самом волшебном понимании этого высокого звания. В этом году они отметят 60 лет со дня свадьбы. Обожаю их!!!", - написала Арзамасова. instagram.com/liza_arzamasova/ Фолловеры признались, что едва поверили, что бабушка столько лет прожила в браке, ведь они не могли дать ей и шестидесяти. Поклонники сообщили, что женщина выглядит довольно молодо, однако некоторые обитатели Инстаграма всё же нашли повод для осуждения пожилого человека. По словам недовольных интернет-пользователей, ношение в таком возрасте длинного хвоста является моветоном. Комментирующие заявили, что это выглядит вульгарно. "Такая длина волос ни к чему пожилой женщине""Очень длинные волосы, выглядит некультурно""Женщина после 60 хотя бы должна уже укорачивать волосы. Я училась на парикмахера, и нас вообще учили, что после 40 лет длинные волосы считаются вульгарщиной!""Правда, вызывающе выглядит" instagram.com/liza_arzamasova/ Все же большая часть подписчиков актрисы была довольна знакомством с родными Елизаветы. А чуть ранее Лиза Арзамасова познакомила читателей своего микроблога с четвероногим другом. Она продемонстрировала в сети пса, который оказался её партнером по сцене. «Хорошо смотритесь в седле»: Лиза Арзамасова впервые села на лошадь Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова решила попробовать свои силы в «новой роли». Юная актриса поделилась с поклонниками снимком, на котором восседает в седле, и призналась, что это был ее первый опыт наездницы.