Екатерина Вилкова опубликовала романтичные снимки с мужем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Екатерина Вилкова опубликовала романтичные снимки с мужем - «Я и Отдых»



instagram.com


Екатерина Вилкова и Илья Любимов являются не только одной из самых красивых актерских пар в российском шоу-бизнесе, но и самой закрытой. Супружеская чета крайне редко демонстрирует поклонникам личные фотографии и, тем более, не посвящает посторонних в будни своего семейного счастья.




instagram.com


Обычно в микроблоге Екатерины можно встретить лишь снимки рабочего характера, те, что демонстрируют степень ее занятости на съемочных площадках. А вот теплые семейные кадры с любимым мужчиной появляются в ее Инстаграм-аккаунте довольно редко. Однако на днях у поклонников звездной пары все же появился повод для радости. Вилкова опубликовала целую серию романтичных снимков с Любимовым. Похоже, супруги покинули холодную столицу и улетели в путешествие. Вот только куда именно – они предпочитают держать в тайне. Все вопросы изнывающих от любопытства поклонников так и остались без ответа.




instagram.com


Напомним, что в конце лета Вилкова и Любимов улетали в семейное путешествие за границу. Тогда звездная пара брала с собой двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Однако в этот раз, судя по всему, артисты решили провести время только вдвоем.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Екатерина Вилкова и Илья Любимов являются не только одной из самых красивых актерских пар в российском шоу-бизнесе, но и самой закрытой. Супружеская чета крайне редко демонстрирует поклонникам личные фотографии и, тем более, не посвящает посторонних в будни своего семейного счастья. instagram.com Обычно в микроблоге Екатерины можно встретить лишь снимки рабочего характера, те, что демонстрируют степень ее занятости на съемочных площадках. А вот теплые семейные кадры с любимым мужчиной появляются в ее Инстаграм-аккаунте довольно редко. Однако на днях у поклонников звездной пары все же появился повод для радости. Вилкова опубликовала целую серию романтичных снимков с Любимовым. Похоже, супруги покинули холодную столицу и улетели в путешествие. Вот только куда именно – они предпочитают держать в тайне. Все вопросы изнывающих от любопытства поклонников так и остались без ответа. instagram.com Напомним, что в конце лета Вилкова и Любимов улетали в семейное путешествие за границу. Тогда звездная пара брала с собой двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Однако в этот раз, судя по всему, артисты решили провести время только вдвоем. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.