47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь - «Я и Отдых» » Дети и Я

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь - «Я и Отдых»

Телеведущая Лера Кудрявцева, чья беременность в свое время глубоко потрясла общественность, на днях подарила своему супругу хоккеисту Игорю Макарову долгожданного ребенка. О том, что роды прошли успешно и их семья пополнилась на еще одного человека, сообщила сама теледива, представив свою новорождённую дочь широкой публике.




instagram.com/

Всего в первых числах мая звездная семья телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова сообщила, что ждет прибавления, а сколько воды утекло с тех пор! Леру неоднократно подозревали в имитации беременности и использовании услуг суррогатной матери, однако, как бы там ни было, этап беременности позади – на днях Кудрявцева представила всему миру своего новорожденного ребенка. Новоиспеченная мать лично сделала первый снимок, показав крошечную пятку малыша в своей руке и лаконично сообщив, что родила дочь.




instagram.com/



Стоит отметить, что для 47-летней Леры это второй ребенок – своего первенца Жана теледива родила в 1990 году от барабанщика Сергея Ленюка. В то же время для 30-летнего Игоря новорожденная девочка – его единственная наследница.Одним из первых поздравил Кудрявцеву с таким радостным событием ее бывший возлюбленный, Лазарев Сергей. Вскоре к нему присоединились Юлия Барановская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Белла Потемкина, Стас Костюшкин, Эммануил Виторган, Яна Рудковская, Мария Кожевникова и другие отечественные звезды, принося свои искренние поздравления Лере и радуясь ее небывалому счастью.




instagram.com/

Имя малышки пока остается неизвестным, однако можно надеяться, что в скором времени Лера и Игорь сообщат, как назовут свою дочь. Примечательно, что беременность в столь зрелом возрасте дала повод многим коллегам Кудрявцевой полагать, что и у них все еще может быть впереди.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой

    Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.


Телеведущая Лера Кудрявцева, чья беременность в свое время глубоко потрясла общественность, на днях подарила своему супругу хоккеисту Игорю Макарову долгожданного ребенка. О том, что роды прошли успешно и их семья пополнилась на еще одного человека, сообщила сама теледива, представив свою новорождённую дочь широкой публике. instagram.com/ Всего в первых числах мая звездная семья телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова сообщила, что ждет прибавления, а сколько воды утекло с тех пор! Леру неоднократно подозревали в имитации беременности и использовании услуг суррогатной матери, однако, как бы там ни было, этап беременности позади – на днях Кудрявцева представила всему миру своего новорожденного ребенка. Новоиспеченная мать лично сделала первый снимок, показав крошечную пятку малыша в своей руке и лаконично сообщив, что родила дочь. instagram.com/ Стоит отметить, что для 47-летней Леры это второй ребенок – своего первенца Жана теледива родила в 1990 году от барабанщика Сергея Ленюка. В то же время для 30-летнего Игоря новорожденная девочка – его единственная наследница.Одним из первых поздравил Кудрявцеву с таким радостным событием ее бывший возлюбленный, Лазарев Сергей. Вскоре к нему присоединились Юлия Барановская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Белла Потемкина, Стас Костюшкин, Эммануил Виторган, Яна Рудковская, Мария Кожевникова и другие отечественные звезды, принося свои искренние поздравления Лере и радуясь ее небывалому счастью. instagram.com/ Имя малышки пока остается неизвестным, однако можно надеяться, что в скором времени Лера и Игорь сообщат, как назовут свою дочь. Примечательно, что беременность в столь зрелом возрасте дала повод многим коллегам Кудрявцевой полагать, что и у них все еще может быть впереди. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Урожайный год»: Лера Кудрявцева готовится стать одновременно мамой и бабушкой Совсем недавно стало известно, что 46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз. А на днях появилась информация, что в семье сына Леры, 28-летнего Жана, тоже ожидается пополнение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.