«Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Свадьбе быть»: Тина Кунаки подтвердила помолвку с Венсаном Касселем - «Я и Отдых»

21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака.




Instagram

71-й Международный Каннский кинофестиваль посетили многие звезды шоу-бизнеса. На красной дорожке появились знаменитости, среди них был и актер Венсан Кассель в сопровождении своей возлюбленной Тины Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В скором времени сексуальная модель станет его женой, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме.







Девушка не стала давать комментариев относительно помолвки. Она просто опубликовала совместное фото с избранником и добавила смайлик в виде кольца. К слову, украшение с большим бриллиантом на руке Тины заметили довольно давно, но пара никак не комментировала свою личную жизнь, хотя продолжала делиться снимками и видеороликами откровенного содержания.





Известно, что для Кунаки это будет первая попытка создать семью, а Кассель 14 лет был в браке с актрисой Моникой Беллуччи. С Тиной Венсан познакомился на Ибице, и первое время она даже не знала о том, что он – кинозвезда мирового масштаба, поскольку никогда не видела фильмов с его участием. Фанаты спешат поздравить будущих супругов, за которых очень рады:«Она такая яркая, очень ему подходит!»«Невероятно! Такая разница в возрасте и все равно они вместе».«Отличная новость, поздравления молодым!»







«Ура! Свадьбе быть, прекрасно».«Хорошо, что подтвердила помолвку, а то только слухи ходили».«Эта девушка очень молода для брака, мое мнение».«Класс, но Монику жалко, она признавалась, что сильно любила мужа, печально, что так все закончилось».«Поздравления, красивые вместе». А 19 мая замуж вышла американская актриса Меган Маркл, которая обвенчалась в Виндзорском замке с британским принцем Гарри.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Несчастная Тина Кунаки чуть не плачет в объятиях Венсана Касселя

    20-летняя итальянская модель Тина Кунаки, подружка Венсана Касселя, поделилась откровенной фотографией в Инстаграм.


21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака. Instagram 71-й Международный Каннский кинофестиваль посетили многие звезды шоу-бизнеса. На красной дорожке появились знаменитости, среди них был и актер Венсан Кассель в сопровождении своей возлюбленной Тины Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В скором времени сексуальная модель станет его женой, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме. Девушка не стала давать комментариев относительно помолвки. Она просто опубликовала совместное фото с избранником и добавила смайлик в виде кольца. К слову, украшение с большим бриллиантом на руке Тины заметили довольно давно, но пара никак не комментировала свою личную жизнь, хотя продолжала делиться снимками и видеороликами откровенного содержания. Известно, что для Кунаки это будет первая попытка создать семью, а Кассель 14 лет был в браке с актрисой Моникой Беллуччи. С Тиной Венсан познакомился на Ибице, и первое время она даже не знала о том, что он – кинозвезда мирового масштаба, поскольку никогда не видела фильмов с его участием. Фанаты спешат поздравить будущих супругов, за которых очень рады:«Она такая яркая, очень ему подходит!»«Невероятно! Такая разница в возрасте и все равно они вместе».«Отличная новость, поздравления молодым!» «Ура! Свадьбе быть, прекрасно».«Хорошо, что подтвердила помолвку, а то только слухи ходили».«Эта девушка очень молода для брака, мое мнение».«Класс, но Монику жалко, она признавалась, что сильно любила мужа, печально, что так все закончилось».«Поздравления, красивые вместе». А 19 мая замуж вышла американская актриса Меган Маркл, которая обвенчалась в Виндзорском замке с британским принцем Гарри. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Несчастная Тина Кунаки чуть не плачет в объятиях Венсана Касселя 20-летняя итальянская модель Тина Кунаки, подружка Венсана Касселя, поделилась откровенной фотографией в Инстаграм.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.