Маленькая дочь Станислава Бондаренко покоряет социальные сети своей мимикой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Маленькая дочь Станислава Бондаренко покоряет социальные сети своей мимикой - «Я и Отдых»

Звезда отечественных телесериалов актер Станислав Бондаренко, недавно ставший отцом во второй раз, часто хвастается в социальных сетях свой очаровательной дочерью Алексией. Малышка, несмотря на то что ей всего пять месяцев, уже успела обзавестись собственными поклонниками.




instagram.com/st_bond

Станислав Бондаренко является не только счастливым обладателем сексуальной внешности и актерского таланта, но и отцом двух прелестный детей от двух разных, но одинаково красивых женщин. И если старший наследник актера - сын Марк не частый гость в публикациях отцовского микроблога, то его младшая сестренка Алексия явно намерена вскоре вытеснить знаменитого родителя из его аккаунта.




instagram.com/st_bond



Впрочем, подписчики артиста, судя по всему, не против такого исхода, ведь юная звезда интернета каждый раз дарит им отличное настроение одним лишь выражением своего детского личика. Такому потрясающему успеху немало поспособствовала удивительная мимика малышки, которую она охотно демонстрирует на камеру, а гордый отец хвастается полученными кадрами перед своими поклонниками.




instagram.com/st_bond

«Стас, ваша дочурка просто прелесть!!»«Лапочка-дочка! Такая красотуля!!!»«Малышка красавица!! Талант отца уже налицо!»«Пупсяша, такая забавная! Папина копия растет!»«Какая клевая девчушка!», - не устают восхищаться Алекией интернет-пользователи в социальных сетях.Но далеко не все звездные родители так легко делятся драгоценными снимками своих маленьких детей. К примеру, Оксана Акиньшина вовсе не планировала демонстрировать фото девятимесячной дочери широкой публике, но ее снимок все-таки попал в социальные сети.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Маленькая дочь Станислава Бондаренко покоряет социальные сети своей мимикой - «Я и Отдых»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Солнца нет, но вы держитесь»: Станислав Бондаренко мерзнет на съемках

    Известный российский актер Станислав Бондаренко, недавно вернувшийся из семейного отпуска, который проходил на теплых берегах Бали, с головой погрузился в работу и московские морозы. Артист пожаловался поклонникам на то, что ужасно мерзнет во время съемок на улице.


Звезда отечественных телесериалов актер Станислав Бондаренко, недавно ставший отцом во второй раз, часто хвастается в социальных сетях свой очаровательной дочерью Алексией. Малышка, несмотря на то что ей всего пять месяцев, уже успела обзавестись собственными поклонниками. instagram.com/st_bond Станислав Бондаренко является не только счастливым обладателем сексуальной внешности и актерского таланта, но и отцом двух прелестный детей от двух разных, но одинаково красивых женщин. И если старший наследник актера - сын Марк не частый гость в публикациях отцовского микроблога, то его младшая сестренка Алексия явно намерена вскоре вытеснить знаменитого родителя из его аккаунта. instagram.com/st_bond Впрочем, подписчики артиста, судя по всему, не против такого исхода, ведь юная звезда интернета каждый раз дарит им отличное настроение одним лишь выражением своего детского личика. Такому потрясающему успеху немало поспособствовала удивительная мимика малышки, которую она охотно демонстрирует на камеру, а гордый отец хвастается полученными кадрами перед своими поклонниками. instagram.com/st_bond «Стас, ваша дочурка просто прелесть!!»«Лапочка-дочка! Такая красотуля!!!»«Малышка красавица!! Талант отца уже налицо!»«Пупсяша, такая забавная! Папина копия растет!»«Какая клевая девчушка!», - не устают восхищаться Алекией интернет-пользователи в социальных сетях.Но далеко не все звездные родители так легко делятся драгоценными снимками своих маленьких детей. К примеру, Оксана Акиньшина вовсе не планировала демонстрировать фото девятимесячной дочери широкой публике, но ее снимок все-таки попал в социальные сети.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.