«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых»

Актриса Катерина Шпица показала подписчикам в микроблоге фотографию, сделанную во время церемонии вручения национальной кинонаграды «Золотой орел». Однако поклонники начали обсуждать не достижения кумира, а ее спину, мышцы которой показалась им хорошо натренированными.



«Спина спортсменки»: в сети обсуждают мышцы Катерины Шпицы - «Я и Отдых»

instagram.com/katerinashpitsa/



Известная российская актриса театра и кино и телеведущая решила порадовать многочисленных фанатов новым снимком в социальных сетях. Шпица решила продемонстрировать образ, в котором она появилась на ежегодной премии «Золотой орел». 32-летняя звезда фильмов и сериалов предстала перед почитателями своего таланта в светлом платье с вырезом на спине.«На крыльях «Золотого Орла»», - написала Катерина.




instagram.com/katerinashpitsa/

И хотя Шпица, в отличие от многих других знаменитостей, не выкладывает в микроблог видеоотчеты о своих походах в спортзал и тренировках, многие Интернет-пользователи обратили пристальное внимание на спину Катерины, заявив, что у нее отличные мышцы:«Спина у Питта другая»«Вот это спинка!!»«Спинка спортсменки!»«Что-то спина помята немного »«Отлично подкачена! Умница, трудяга, красавица!»«Мышца…»«Как же вы выросли…»Впрочем, многих заинтересовал и внешний вид Катерины. Они начали заваливать артистку комплиментами в адрес ее платья и прически, и, конечно же, рассказывать ей, какая она красивая.




instagram.com/katerinashpitsa/



Кстати, не так давно Шпица решила радикально сменить образ и перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим новый облик девушки.



  • "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце

    Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.


Актриса Катерина Шпица показала подписчикам в микроблоге фотографию, сделанную во время церемонии вручения национальной кинонаграды «Золотой орел». Однако поклонники начали обсуждать не достижения кумира, а ее спину, мышцы которой показалась им хорошо натренированными. instagram.com/katerinashpitsa/ Известная российская актриса театра и кино и телеведущая решила порадовать многочисленных фанатов новым снимком в социальных сетях. Шпица решила продемонстрировать образ, в котором она появилась на ежегодной премии «Золотой орел». 32-летняя звезда фильмов и сериалов предстала перед почитателями своего таланта в светлом платье с вырезом на спине.«На крыльях «Золотого Орла»», - написала Катерина. instagram.com/katerinashpitsa/ И хотя Шпица, в отличие от многих других знаменитостей, не выкладывает в микроблог видеоотчеты о своих походах в спортзал и тренировках, многие Интернет-пользователи обратили пристальное внимание на спину Катерины, заявив, что у нее отличные мышцы:«Спина у Питта другая»«Вот это спинка!!»«Спинка спортсменки!»«Что-то спина помята немного »«Отлично подкачена! Умница, трудяга, красавица!»«Мышца…»«Как же вы выросли…»Впрочем, многих заинтересовал и внешний вид Катерины. Они начали заваливать артистку комплиментами в адрес ее платья и прически, и, конечно же, рассказывать ей, какая она красивая. instagram.com/katerinashpitsa/ Кстати, не так давно Шпица решила радикально сменить образ и перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим новый облик девушки. "Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.