Как бюджетно одеться в стиле Меган Маркл (спойлер: с помощью AliExpress) - «Я и Мода» » Дети и Я

Как бюджетно одеться в стиле Меган Маркл (спойлер: с помощью AliExpress) - «Я и Мода»

Хочешь стать такой же стильной, как супруга принца Гарри? Доказываем, что одеться с таким же шиком можно за очень небольшие деньги.

Меган Маркл, которая и до отречения от титула нередко нарушала королевский дресс-код, для многих давно стала примером для подражания.

Герцогиня не боится броких оттенков и смелых силуэтов. При этом она отдает предпочтение однотонным нарядам, умело сочетая их между собой.

Смотри самые яркие образы 39-летней Маркл и убедись, что повторить их очень просто (и недорого). Мы нашли на AliExpress аналоги 10-ти самых стильных вещей из гардероба супруги принца Гарри. Листай галерею и узнай подробности и цены каждого наряда:


Как сэкономить и выбрать достойные товары на AliExpress

Роскошная дива: как изменился стиль Меган Маркл, после того как она отказалась от королевского титула

Модно и бюджетно: повторяем стиль звезд с одеждой и аксессуарами с AliExpress

Фото: Legion-media.ru, AliExpress

Хочешь стать такой же стильной, как супруга принца Гарри? Доказываем, что одеться с таким же шиком можно за очень небольшие деньги. Меган Маркл, которая и до отречения от титула нередко нарушала королевский дресс-код, для многих давно стала примером для подражания. Герцогиня не боится броких оттенков и смелых силуэтов. При этом она отдает предпочтение однотонным нарядам, умело сочетая их между собой. Смотри самые яркие образы 39-летней Маркл и убедись, что повторить их очень просто (и недорого). Мы нашли на AliExpress аналоги 10-ти самых стильных вещей из гардероба супруги принца Гарри. Листай галерею и узнай подробности и цены каждого наряда: Как сэкономить и выбрать достойные товары на AliExpress Роскошная дива: как изменился стиль Меган Маркл, после того как она отказалась от королевского титула Модно и бюджетно: повторяем стиль звезд с одеждой и аксессуарами с AliExpress Фото: Legion-media.ru, AliExpress
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.