Меган Маркл в платье за 5 тысяч рублей появилась на публике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Меган Маркл в платье за 5 тысяч рублей появилась на публике - «Я как Звезда»

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике за долгое время. Герцога и герцогиню Сассекских папарацци заметили в Беверли-Хиллз.

38-летняя Меган вышла в свет в платье от литовского бренда MagicLinen. Стоимость наряда — 5400 рублей. Дополнением к образу стали соломенная шляпа Janessa Leone и балетки Chanel.

Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми. Сначала пара с маленьким сыном Арчи жила в Канаде, сейчас супруги перебрались в Америку.

В марте 2020-го Меган и Гарри посетили последние мероприятия в качестве членов королевской семьи: музыкальный фестиваль и церемонию вручения премии.


Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир

Роскошная дива: как изменился стиль Меган Маркл, после того как она отказалась от королевского титула

4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике за долгое время. Герцога и герцогиню Сассекских папарацци заметили в Беверли-Хиллз. 38-летняя Меган вышла в свет в платье от литовского бренда MagicLinen. Стоимость наряда — 5400 рублей. Дополнением к образу стали соломенная шляпа Janessa Leone и балетки Chanel. Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми. Сначала пара с маленьким сыном Арчи жила в Канаде, сейчас супруги перебрались в Америку. В марте 2020-го Меган и Гарри посетили последние мероприятия в качестве членов королевской семьи: музыкальный фестиваль и церемонию вручения премии. Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир Роскошная дива: как изменился стиль Меган Маркл, после того как она отказалась от королевского титула 4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.