Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона - «Я и Мода» » Дети и Я

Рваные джинсы, авоськи и еще 3 главных антитренда будущего сезона - «Я и Мода»

Чтобы выглядеть актуально, нужно не только обращать внимание на новые коллекции, но и помнить об антитрендах. Рассказываем, что этим летом стилистам особенно не нравится.

Сумки-авоськи

С романтичными «бабушкиными» авоськами нужно распрощаться до лучших времен. Да, мы их все очень любили и никак не хотели с ними расставаться, но мода неумолимо выносит свои вердикты. А вот микросумки, которые возвел в культ Симон Порт Жакмю – твой главный козырь в руках, который позволит оставаться собой в любой ситуации. Их, кстати, можно дополнить холщевками или пластиковыми тоутами.

Фото модели-малышки смотри здесь:

Скинни

Да-да, мы тоже не могли даже и подумать, что это когда-либо случится и ставший классическим силуэт когда-либо уйдет в списки антитрендов. Правда, избавляться от уже имеющихся skinny мы тебе не рекомендуем: сочетай их с оверсайз рубашками или просторными блузами, играя на контрасте. А вот если все же соберешься за покупками, отдай предпочтение моделям с завышенной талией или так называем и горячо любимым Викторией Бекхэм mom’s jeans.

Рваные джинсы

Помнишь, как твоя бабушка в детстве причитала, когда видела тебя в рваных джинсах: «Стыд-то какой!» Так вот: в новом сезоне дизайнеры абсолютно солидарны со старшим поколением и призывают ни в коем случае не надевать рваные джинсы. Присмотрись к классическим укороченным вариантам, которые можно носить с блейзерами, тем самым создавая образы в стиле power woman.

Кстати, жми на фото, чтобы узнать, как звезды носят ультрамодные бананы:

Заколки  с жемчугом

Главные фэшиониста мира буквально сходили с ума по огромным заколкам с многочисленным декором и украшениями. Настоящим трендсеттером на массивные заколки стал модный дом Simone Rocha, который первым в своих коллекциях возвел их в культ. Правда, совсем ненадолго, и в новом сезоне править бал начинают бархатные ленты, которые привнесут в каждый твой образ легкий налет небрежности и аристократизма. Не веришь? Срочно беги пересматривать показы Giambattista Valli, Erdem и других дизайнеров и сама все поймешь лучше нас!

Велосипедки

Помнишь, какой бум велосипедок случился несколько сезонов назад и как мы все думали, что это – тренд-однодневка, который нам вскоре надоест? Не тут-то было: вещь пробыла в топе несколько сезонов подряд. Правда, подходила она не всем, да и требовала правильной стилизации. Так что все «неспортивники» могут ликовать вновь: облегающие велосипедки сдали свои позиции в пользу просторных вариантов шорт, который можно сочетать и с белой блузой, и с рубашкой бойфренда, и даже с классическим пиджаком.

Как звезды носили веосипедки, смотри здесь:


Андрей КоржФото: Photo by Ting on Unsplash, legion-media.ru, Pinterest, Instagram

Чтобы выглядеть актуально, нужно не только обращать внимание на новые коллекции, но и помнить об антитрендах. Рассказываем, что этим летом стилистам особенно не нравится.Сумки-авоськи С романтичными «бабушкиными» авоськами нужно распрощаться до лучших времен. Да, мы их все очень любили и никак не хотели с ними расставаться, но мода неумолимо выносит свои вердикты. А вот микросумки, которые возвел в культ Симон Порт Жакмю – твой главный козырь в руках, который позволит оставаться собой в любой ситуации. Их, кстати, можно дополнить холщевками или пластиковыми тоутами. Фото модели-малышки смотри здесь: Скинни Да-да, мы тоже не могли даже и подумать, что это когда-либо случится и ставший классическим силуэт когда-либо уйдет в списки антитрендов. Правда, избавляться от уже имеющихся skinny мы тебе не рекомендуем: сочетай их с оверсайз рубашками или просторными блузами, играя на контрасте. А вот если все же соберешься за покупками, отдай предпочтение моделям с завышенной талией или так называем и горячо любимым Викторией Бекхэм mom’s jeans. Рваные джинсы Помнишь, как твоя бабушка в детстве причитала, когда видела тебя в рваных джинсах: «Стыд-то какой!» Так вот: в новом сезоне дизайнеры абсолютно солидарны со старшим поколением и призывают ни в коем случае не надевать рваные джинсы. Присмотрись к классическим укороченным вариантам, которые можно носить с блейзерами, тем самым создавая образы в стиле power woman. Кстати, жми на фото, чтобы узнать, как звезды носят ультрамодные бананы: Заколки с жемчугом Главные фэшиониста мира буквально сходили с ума по огромным заколкам с многочисленным декором и украшениями. Настоящим трендсеттером на массивные заколки стал модный дом Simone Rocha, который первым в своих коллекциях возвел их в культ. Правда, совсем ненадолго, и в новом сезоне править бал начинают бархатные ленты, которые привнесут в каждый твой образ легкий налет небрежности и аристократизма. Не веришь? Срочно беги пересматривать показы Giambattista Valli, Erdem и других дизайнеров и сама все поймешь лучше нас! Велосипедки Помнишь, какой бум велосипедок случился несколько сезонов назад и как мы все думали, что это – тренд-однодневка, который нам вскоре надоест? Не тут-то было: вещь пробыла в топе несколько сезонов подряд. Правда, подходила она не всем, да и требовала правильной стилизации. Так что все «неспортивники» могут ликовать вновь: облегающие велосипедки сдали свои позиции в пользу просторных вариантов шорт, который можно сочетать и с белой блузой, и с рубашкой бойфренда, и даже с классическим пиджаком. Как звезды носили веосипедки, смотри здесь: Андрей КоржФото: Photo by Ting on Unsplash, legion-media.ru, Pinterest, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.