Выбираем рюкзак: четыре детали, на которые нужно обратить внимание - «Я и Мода» » Дети и Я

Выбираем рюкзак: четыре детали, на которые нужно обратить внимание - «Я и Мода»

В моде не только удобство, но и красота – рассказываем, что важно в актуальной модели.

Жми на фото, чтобы посмотреть рюкзаки из новых коллекций, а ниже читай, как выбрать идеальный:

фотографиифотографиифотографии

Стиль

Огромные рюкзаки из ткани (например, спортивные или туристические) – это удобно: они легкие, а уместить в них можно практически всё. Но будем честны: выглядят они не всегда красиво (да и подойдут не к каждому образу), а сейчас в тренде модели из кожи и кожзама. Если хочешь быть на модной волне, обрати внимание на менее удобные модели – меньше и фактурнее.

Пропорции

Размер имеет значение – по крайней мере, когда мы говорим о рюкзаках. На пике моды сейчас микромодели (привет, Симон Жакмю), но на подиумах мелькали все размеры. Самое главное – выбрать правильную пропорцию: например, высокую девушку плюс-сайз вряд ли украсит даже самая ультрамодная микромодель, а «дюймовочка» может смотреться нелепо с огромным рюкзаком во всю спину (и даже больше).

Застежка и карманы

В моде минимализм, но покупать рюкзак только с молнией и одним большим отделением – не самая лучшая идея. Это не очень удобно: например, чтобы зайти в метро, тебе придется останавливаться и искать среди всех вещей проездной.

Если на рюкзаке застежка-клапан, обрати внимание, чтобы под ним была молния – для безопасности.

Декор

Как мы уже сказали, чем минималистичнее рюкзак, тем лучше. Но это совсем необязательно! Эти элементы смотрятся актуально:


Елена Нечаева

В моде не только удобство, но и красота – рассказываем, что важно в актуальной модели. Жми на фото, чтобы посмотреть рюкзаки из новых коллекций, а ниже читай, как выбрать идеальный: фотографиифотографиифотографииСтиль Огромные рюкзаки из ткани (например, спортивные или туристические) – это удобно: они легкие, а уместить в них можно практически всё. Но будем честны: выглядят они не всегда красиво (да и подойдут не к каждому образу), а сейчас в тренде модели из кожи и кожзама. Если хочешь быть на модной волне, обрати внимание на менее удобные модели – меньше и фактурнее. Пропорции Размер имеет значение – по крайней мере, когда мы говорим о рюкзаках. На пике моды сейчас микромодели (привет, Симон Жакмю), но на подиумах мелькали все размеры. Самое главное – выбрать правильную пропорцию: например, высокую девушку плюс-сайз вряд ли украсит даже самая ультрамодная микромодель, а «дюймовочка» может смотреться нелепо с огромным рюкзаком во всю спину (и даже больше). Застежка и карманы В моде минимализм, но покупать рюкзак только с молнией и одним большим отделением – не самая лучшая идея. Это не очень удобно: например, чтобы зайти в метро, тебе придется останавливаться и искать среди всех вещей проездной. Если на рюкзаке застежка-клапан, обрати внимание, чтобы под ним была молния – для безопасности. Декор Как мы уже сказали, чем минималистичнее рюкзак, тем лучше. Но это совсем необязательно! Эти элементы смотрятся актуально: Елена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.