Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны - «Я и Мода» » Дети и Я

Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны - «Я и Мода»

Невероятно много вдохновения в лукбуках российских дизайнеров.

BATYCHEСK

Идея бренда пришла его создательнице Полине Батычек на экзотическом острове, где все пропитано идеей свободы. Она же – главный тренд в развитии мировой моды. При этом свобода коллекции BATYCHEСK выглядит нежно и женственно – платья в стиле бохо, свободные шорты и комфортные блузки. Хочешь – иди в офис, хочешь – катайся на байке.

Одна из главных концепция бренда – разумное потребление и забота о планете, то есть минимум универсальных вещей из натуральных материалов.

Kalmanovich

Если в жизни недостает шика и роскоши, ищи его в коллекции Юлии Калманович. Дизайнер вдохновлялась американской звездой Дианой Росс – иконой элегантности и гламура. Силуэты навеяны 70-ми и 80-ми, но старый Голливуд прочитан современно. Смелые объемные рукава, квадратные декольте и блеск (много блеска!) – вот что точно стоит добавить в свой гардероб в ближайший год.

«Сахарок»

Весной особенно хочется порадовать себя и добавить в образ значимых мелочей. Магазин украшений «Сахарок» представили новую коллекцию и позволили нам немного попутешествовать – Париж пока закрыт для туристов, но насладиться атмосферой мы можем благодаря лукбуку. Этой весной выбираем простые, но заметные кольца и крученые серьги-кольца (совсем не типичные – смотри в галерее).

Moscow Fashion Week

Московская неделя моды отменилась из-за коронавируса. Но организаторы нашли, как поддержать участников и сделали съемку, в которую вошли образы из новых коллекций российских дизайнеров. Место съемки – Гостиный Двор, где проходила большая часть показов, а объект внимания – тенденции будущей осени.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Невероятно много вдохновения в лукбуках российских дизайнеров.BATYCHEСK Идея бренда пришла его создательнице Полине Батычек на экзотическом острове, где все пропитано идеей свободы. Она же – главный тренд в развитии мировой моды. При этом свобода коллекции BATYCHEСK выглядит нежно и женственно – платья в стиле бохо, свободные шорты и комфортные блузки. Хочешь – иди в офис, хочешь – катайся на байке. Одна из главных концепция бренда – разумное потребление и забота о планете, то есть минимум универсальных вещей из натуральных материалов. Kalmanovich Если в жизни недостает шика и роскоши, ищи его в коллекции Юлии Калманович. Дизайнер вдохновлялась американской звездой Дианой Росс – иконой элегантности и гламура. Силуэты навеяны 70-ми и 80-ми, но старый Голливуд прочитан современно. Смелые объемные рукава, квадратные декольте и блеск (много блеска!) – вот что точно стоит добавить в свой гардероб в ближайший год. «Сахарок» Весной особенно хочется порадовать себя и добавить в образ значимых мелочей. Магазин украшений «Сахарок» представили новую коллекцию и позволили нам немного попутешествовать – Париж пока закрыт для туристов, но насладиться атмосферой мы можем благодаря лукбуку. Этой весной выбираем простые, но заметные кольца и крученые серьги-кольца (совсем не типичные – смотри в галерее). Moscow Fashion Week Московская неделя моды отменилась из-за коронавируса. Но организаторы нашли, как поддержать участников и сделали съемку, в которую вошли образы из новых коллекций российских дизайнеров. Место съемки – Гостиный Двор, где проходила большая часть показов, а объект внимания – тенденции будущей осени. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.