Комбинезон, миди и костюм-пижама: как одеваться, если на улице еще холодно - «Я и Мода» » Дети и Я

Комбинезон, миди и костюм-пижама: как одеваться, если на улице еще холодно - «Я и Мода»

Рассматриваем основные тренды в лукбуках дизайнеров.

Akhmadullina Dreams

Новая весенне-летняя коллекция российского дизайнера снова посвящена волшебному миру и романтике. Кажется, в линейке запросто можно отыскать вещи для универсальной капсулы. Обрати внимание на платья разных силуэтов – от простых, но элегантных до женственных, свитшоты и футболки с акварельными принтами и, разумеется брючные костюмы (жакет оверсайз – главный маст-хэв сезона).

Laroom

Меньше романтики и больше аристократизма ищи в новой коллекции российского бренда Laroom: дизайнер Евгения Легкодымова вдохновлялась образами актрисы и княгини Монако Грейс Келли. Мы без ума от однобортных тренчей, пальто с запахом, топов с открытой спиной, кюлот, юбок-гофре и комбинезонов. Присмотрись и к авторским принтам бренда: они символизируют успех и богатство.

В общем, если устала от ugly fashion – срочно листай лукбук.

Street Beat и Nike Air Max 90

Главная обувь современности – кроссовки (и уже пора присмотреть себе пару на весну). Магазин кроссовок и кед Street Beat посвятил новую съемку с Elvira T и KYIVSTONER долгожданному перевыпуску Nike Air Max 90 (модели кроссовок, ставшей уже легендарной и даже воспетой многими музыкантами). Новые «эйрмаксы» адаптированы для повседневной жизни, но сохранили элементы оригинальной беговой модели 90-х.

Обязательно посмотри лукбук и обрати внимание: голые щиколотки больше не в моде (как минимум до лета), так что любую короткую обувь дополняй оригинальными носками.

Poison Drop

фотографиифотографиифотографии

Ну и конечно же не забываем про украшения – именно их видно, даже если ты укутаешься в самые объемные шарф и пуховик на свете. Мультибрендовый бутик Poison Drop посвятили съемку с новинками трем историям любви. В первую очередь стоит рассмотреть подвески-пули (с надписями «Слишком много любви может убить тебя»), браслеты и кольца в виде спичек и парные подвески.

«Сахарок»

И еще одна съемка от российского бутика дизайнерских украшений (а заодно и одноименного бренда). «Сахарок» вдохновлялись красивой историей любви на черно-белых фото Джейн Биркин и Сержа Генсбура конца 60-х и начала 70-х годов. Наше самое любимое – нетривиальные серьги: с жемчугом на тонкой проволоке или зелеными змеями.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Рассматриваем основные тренды в лукбуках дизайнеров.Akhmadullina Dreams Новая весенне-летняя коллекция российского дизайнера снова посвящена волшебному миру и романтике. Кажется, в линейке запросто можно отыскать вещи для универсальной капсулы. Обрати внимание на платья разных силуэтов – от простых, но элегантных до женственных, свитшоты и футболки с акварельными принтами и, разумеется брючные костюмы (жакет оверсайз – главный маст-хэв сезона). Laroom Меньше романтики и больше аристократизма ищи в новой коллекции российского бренда Laroom: дизайнер Евгения Легкодымова вдохновлялась образами актрисы и княгини Монако Грейс Келли. Мы без ума от однобортных тренчей, пальто с запахом, топов с открытой спиной, кюлот, юбок-гофре и комбинезонов. Присмотрись и к авторским принтам бренда: они символизируют успех и богатство. В общем, если устала от ugly fashion – срочно листай лукбук. Street Beat и Nike Air Max 90 Главная обувь современности – кроссовки (и уже пора присмотреть себе пару на весну). Магазин кроссовок и кед Street Beat посвятил новую съемку с Elvira T и KYIVSTONER долгожданному перевыпуску Nike Air Max 90 (модели кроссовок, ставшей уже легендарной и даже воспетой многими музыкантами). Новые «эйрмаксы» адаптированы для повседневной жизни, но сохранили элементы оригинальной беговой модели 90-х. Обязательно посмотри лукбук и обрати внимание: голые щиколотки больше не в моде (как минимум до лета), так что любую короткую обувь дополняй оригинальными носками. Poison DropфотографиифотографиифотографииНу и конечно же не забываем про украшения – именно их видно, даже если ты укутаешься в самые объемные шарф и пуховик на свете. Мультибрендовый бутик Poison Drop посвятили съемку с новинками трем историям любви. В первую очередь стоит рассмотреть подвески-пули (с надписями «Слишком много любви может убить тебя»), браслеты и кольца в виде спичек и парные подвески. «Сахарок» И еще одна съемка от российского бутика дизайнерских украшений (а заодно и одноименного бренда). «Сахарок» вдохновлялись красивой историей любви на черно-белых фото Джейн Биркин и Сержа Генсбура конца 60-х и начала 70-х годов. Наше самое любимое – нетривиальные серьги: с жемчугом на тонкой проволоке или зелеными змеями. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.