Принц Гарри снимется в документальном сериале Опры Уинфри - «Я и Мода» » Дети и Я

Принц Гарри снимется в документальном сериале Опры Уинфри - «Я и Мода»



Британский принц Гарри снимется в документальном сериале популярной американской телеведущей Опры Уинфри.



Герцог Сассекский сам официально сообщил в соцсетях о сотрудничестве с 65-летней мировой телезвездой и анонсировал новый телепроект.


Сериал, производством которого занимается Apple TV+, будет посвящен темам ментального и психического здоровья, а также инклюзивности.


Проект выйдет на экраны в следующем году.


В других эпизодах также появятся Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и другие звезды.


Интересно, не являются ли съемки в сериале нарушением королевского протокола? Впрочем, Гарри не привыкать нарушать традиции ради своей обожаемой супруги Меган Маркл.


1





Британский принц Гарри снимется в документальном сериале популярной американской телеведущей Опры Уинфри. Герцог Сассекский сам официально сообщил в соцсетях о сотрудничестве с 65-летней мировой телезвездой и анонсировал новый телепроект. Сериал, производством которого занимается Apple TV , будет посвящен темам ментального и психического здоровья, а также инклюзивности. Проект выйдет на экраны в следующем году. В других эпизодах также появятся Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и другие звезды. Интересно, не являются ли съемки в сериале нарушением королевского протокола? Впрочем, Гарри не привыкать нарушать традиции ради своей обожаемой супруги Меган Маркл. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.