8 главных трендов в украшениях - «Я и Мода» » Дети и Я

8 главных трендов в украшениях - «Я и Мода»

Когда неохота вставать с утра с кровати, а уж тем более продумывать сногсшибательный наряд — на помощь приходят украшения. Надень простую белую футболку, черную водолазку, объемный свитер или жакет и приправь все это порцией бижутерии — получишь наряд, достойный восхищения. А мы подскажем, что сейчас нужно носить.

Круглые серьги

Золотые круглые серьги — верный признак девяностых. Они вернулись в моду в прошлом году, а в этом сезоне значительно видоизменились. Сегодня дизайнеры предлагают серьги самых смелых цветов и из самых неожиданных материалов: от бисера до жемчуга и даже застывшей смолы, неизменной остается только форма.

Прозрачный материал

Надеемся, что тебе так же нечего скрывать, как и дизайнерам, подхватившим этот тренд на прозрачность. К счастью, с украшениями все гораздо проще, чем с одеждой — не нужно придумывать, какое белье надеть, чтобы не выйти за рамки приличия. Делаем ставку на стекло и пластик. 

Гипердлинные серьги

Серьги в этом сезоне — это максимальная драма! Доводи до максимума все, что видишь: если эти сережки должны свободно болтаться в воздухе, пусть разлетаются во все стороны от каждого дуновения ветра, если они должны быть длинными, так пусть свисают до самых плеч.

Перстни-печатки

Такие кольца могут похвастаться богатой историей, их носили в высшем обществе в Викторианскую эпоху, а в XX и XXI веке — разные слои общества от бандитов до рэперов. По правилам перстень-печатку носят на левом мизинце, верхняя часть гравированной площадки должна быть направлена к ногтям.

Серьги из цветов 

Пусть в твоих ушах расцветет несколько ароматных букетов, скульптурных и смелых, природных цветов и в виде застывшего золота.

Морские мотивы

Дизайнеры в этом году познали тайну океана и даже зимой предлагают не отказываться от мистических сережек русалки и ожерелий из морских ракушек — визуализировать отпуск на пляже, так по-настоящему.

Броши 2.0

Это не булавки с головкой, как носила твоя бабушка, а креативные и яркие, отражающие твое настроение или жизненную позицию самостоятельные элементы гардероба. Носи их со всем – от джинсов до кашемирового платья. 

Непарные сережки

«Асимметрия» — это слово можно использовать как диагноз современной моде. Несмотря на то что тренд не новый, дизайнеры по-прежнему стремятся удивить нас парой сережек, не похожих друг на друга, но при этом пронизанных одним мотивом.

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Когда неохота вставать с утра с кровати, а уж тем более продумывать сногсшибательный наряд — на помощь приходят украшения. Надень простую белую футболку, черную водолазку, объемный свитер или жакет и приправь все это порцией бижутерии — получишь наряд, достойный восхищения. А мы подскажем, что сейчас нужно носить.Круглые серьги Золотые круглые серьги — верный признак девяностых. Они вернулись в моду в прошлом году, а в этом сезоне значительно видоизменились. Сегодня дизайнеры предлагают серьги самых смелых цветов и из самых неожиданных материалов: от бисера до жемчуга и даже застывшей смолы, неизменной остается только форма. Прозрачный материал Надеемся, что тебе так же нечего скрывать, как и дизайнерам, подхватившим этот тренд на прозрачность. К счастью, с украшениями все гораздо проще, чем с одеждой — не нужно придумывать, какое белье надеть, чтобы не выйти за рамки приличия. Делаем ставку на стекло и пластик. Гипердлинные серьги Серьги в этом сезоне — это максимальная драма! Доводи до максимума все, что видишь: если эти сережки должны свободно болтаться в воздухе, пусть разлетаются во все стороны от каждого дуновения ветра, если они должны быть длинными, так пусть свисают до самых плеч. Перстни-печатки Такие кольца могут похвастаться богатой историей, их носили в высшем обществе в Викторианскую эпоху, а в XX и XXI веке — разные слои общества от бандитов до рэперов. По правилам перстень-печатку носят на левом мизинце, верхняя часть гравированной площадки должна быть направлена к ногтям. Серьги из цветов Пусть в твоих ушах расцветет несколько ароматных букетов, скульптурных и смелых, природных цветов и в виде застывшего золота. Морские мотивы Дизайнеры в этом году познали тайну океана и даже зимой предлагают не отказываться от мистических сережек русалки и ожерелий из морских ракушек — визуализировать отпуск на пляже, так по-настоящему. Броши 2.0 Это не булавки с головкой, как носила твоя бабушка, а креативные и яркие, отражающие твое настроение или жизненную позицию самостоятельные элементы гардероба. Носи их со всем – от джинсов до кашемирового платья. Непарные сережки «Асимметрия» — это слово можно использовать как диагноз современной моде. Несмотря на то что тренд не новый, дизайнеры по-прежнему стремятся удивить нас парой сережек, не похожих друг на друга, но при этом пронизанных одним мотивом. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.