Одеваем русских звезд: Альбина Джанабаева в платье училки - «Я и Мода» » Дети и Я

Одеваем русских звезд: Альбина Джанабаева в платье училки - «Я и Мода»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» надела на гала-ужин в богемном ресторане платье, напоминающее наряд учительницы младших классов. Мы спешим на модную помощь и параллельно показываем новый образ Лолиты.

На прошлой неделе мы задались целью омолодить певицу Лолиту Милявскую, которую мы застали на премии «МУЗ-ТВ» в черном наряде, который подобно дементорам (из «Гарри Поттера») высосал из нее все соки и жизнерадостность. Эксперимент, считаем, удался. Белый удлиненный жакет идеально подходит фигурам, не соответствующим модельным параметрам, ультраширокие брюки тоже способствуют гармоничному распределению ткани по силуэту и визуально стройнят певицу. 

В качестве аксессуаров мы ей выдали яркую сумочку с узором, ботильоны на каблуках, необычные очки (интересно, видно ли что-то сквозь эти стекла?), изогнутые серьги и цветной пояс — если захочется привлечь немного внимания к талии и заменить им стандартный белый.

Бьюти-редактор тоже не остался в стороне и снабдил Лолиту помадой сиренево-асфальтового оттенка — эпатаж все же должен остаться, хоть в таких деталях, ну и тональным средством, потому что необычных цветов помады требуют идеального тона на лице.

 

Брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce & Gabbana; удлиненный жакет Boohoo; сумка FURLA; ботильоны Premiata; серьги NINA KASTENS (yoox.com); пояс ELISABETTA FRANCHI; помада Maybelline; тональное средство Catrice

Новенькая в нашем модном классе — Альбина Джанабаева. Она оказалась на гала-ужине премии МУЗ-ТВ в асимметричном платье по фигуре с замысловатым квадратным вырезом на груди, но при этом с высоким горлом. В качестве аксессуаров Альбина выбрала хайповый длинный пояс (похожий на атрибут альпинистского снаряжения), iPhone в синем чехле, босоножки и полупрозрачные черные колготки.  

Как только мы это увидели, сразу вспомнили стилистику фильма «Семейка Адамс» и «Биттлджус» и решили срочно поменять вектор на что-то более интересное и вечериночное.

 

Слева: платье I Am Studio; серьга Avgvst x Protey Temen РТVТЬ ; браслет Nola; сумка Coccinelle; туфли Ballin. Справа: платье Massimo Dutti; серьги YAKISCHIK; сумка MANGO; пояс ELISABETTA FRANCHI; ботильоны Vagabond

Первый вариант — темное платье в вертикальную полоску, но уже не напоминающее «учительницу первую мою». Нежного оттенка сумка, белые туфли и пара притягивающих внимание украшений.

Второй — более яркое платье с доминирующим принтом и (отдельно) поясом, чтобы потешить желание Альбины утянуть талию.  А за наполненность образа аксессуарами отвечают асимметричные серьги и сумка-хит сезона из «массажных» шариков (прямиком из 90-х).

 

Во время загрузки произошла ошибка.

Читай эксклюзивное интервью певицы для , а другие фото Альбины смотри в галерее.

 

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно – срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж – загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» надела на гала-ужин в богемном ресторане платье, напоминающее наряд учительницы младших классов. Мы спешим на модную помощь и параллельно показываем новый образ Лолиты.На прошлой неделе мы задались целью омолодить певицу Лолиту Милявскую, которую мы застали на премии «МУЗ-ТВ» в черном наряде, который подобно дементорам (из «Гарри Поттера») высосал из нее все соки и жизнерадостность. Эксперимент, считаем, удался. Белый удлиненный жакет идеально подходит фигурам, не соответствующим модельным параметрам, ультраширокие брюки тоже способствуют гармоничному распределению ткани по силуэту и визуально стройнят певицу. В качестве аксессуаров мы ей выдали яркую сумочку с узором, ботильоны на каблуках, необычные очки (интересно, видно ли что-то сквозь эти стекла?), изогнутые серьги и цветной пояс — если захочется привлечь немного внимания к талии и заменить им стандартный белый. Бьюти-редактор тоже не остался в стороне и снабдил Лолиту помадой сиренево-асфальтового оттенка — эпатаж все же должен остаться, хоть в таких деталях, ну и тональным средством, потому что необычных цветов помады требуют идеального тона на лице. Брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.