Омолаживаем 55-летнюю Лолиту Милявскую в старомодном наряде - «Я и Мода» » Дети и Я

Омолаживаем 55-летнюю Лолиту Милявскую в старомодном наряде - «Я и Мода»

Черная «кофточка» с нарядной брошкой на груди добавляет 55-летней Лолите Милявской еще лет 10—20 возраста. Мы решили омолодить певицу и подобрать ей пару новых нарядов. Скорее голосуй за лучший.

В прошлый раз мы колдовали над нарядом Ольги Прокофьевой, которая заявилась на кинофестиваль «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки в юбке с голубыми цветами и бабушкином болеро. Мы так и не поняли, куда смотрели стилисты, но на помощь актрисе пришла команда стилистов и читательниц, и вместе мы подобрали для нее образ с золотым платьем, ярким кулоном, сумочкой, взятой напрокат (очень удобное решение), золотых босоножках. 

В качестве бьюти-решения мы предлагаем Ольге воспользоваться палеткой теней и хайлайтеров с шиммерной, матовой и сатиновой текстурой Total Temptation для разной степени сияния (для жизни, для красной дорожки и для сцены). А жидкими румянами стоит подчеркнуть яблочки щек — для более свежего цвета лица.

Платье SACHIN & BABI (farfetch.com); кулон Freywille; сумка Doob.Vosk (прокат в Oh My Look); босоножки Santoni; ожерелье Эконика; тени Maybelline; румяна Giorgio Armani

Новенькая участница нашей знаменитой переодевалки — Лолита Милявская. Ее мы застали на премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» в спорт-комплексе «Олимпийский» в черном костюме, состоящем из нарядной ретрокофточки и широких брюк, большой и очень нарядной брошки, сиреневой сумочки и туфель более темного оттенка с модным декором. Даже странно, что она выбрала такой спокойный наряд, ведь Лолита часто выбирает одиозные вещи — чего стоит только телесное боди на фестивале «Жара» в прошлом году. 

Нам хочется, чтобы Лолита выглядела чуть более жизнерадостно, молодо и свежо, чтобы ее наряд соответствовал характеру, так что мы тут же бросились на модную помощь певице.

Слева: брюки ЛИ-ЛУ; очки Dolce & Gabbana; удлиненный жакет Boohoo; сумка FURLA; ботильоны Premiata. Справа: чалма RESERVED; платье ЛИ-ЛУ; ожерелье PINKO UNIQUENESS; туфли RESERVED

Мы решили дать волю фантазии и составили два образа для Лолиты.

Первый — с еще более широкими (и более модными — соответственно) черными брюками и белым удлиненным жакетом, он, как мы помним, больше подходит для девушек размера plus-size, яркой сумкой (в качестве безумной детали — в угоду характеру певицы) и ботильонами на небольших каблуках — они сделают ноги стройнее, а осанку ровнее. 

Второй — нарядное платье насыщенного оттенка, интересное ожерелье-змейка, яркая чалма (очень подойдет к черным волосам Лолиты и станет именно тем ключиком к ее натуре, что заставляет ее выбирать безбашенные наряды), сумка с надписью и лодочки на «кошачьих» каблуках. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Больше Лолиты в разных нарядах ищи в галерее. 

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно – срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж – загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Черная «кофточка» с нарядной брошкой на груди добавляет 55-летней Лолите Милявской еще лет 10—20 возраста. Мы решили омолодить певицу и подобрать ей пару новых нарядов. Скорее голосуй за лучший.В прошлый раз мы колдовали над нарядом Ольги Прокофьевой, которая заявилась на кинофестиваль «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки в юбке с голубыми цветами и бабушкином болеро. Мы так и не поняли, куда смотрели стилисты, но на помощь актрисе пришла команда стилистов и читательниц, и вместе мы подобрали для нее образ с золотым платьем, ярким кулоном, сумочкой, взятой напрокат (очень удобное решение), золотых босоножках. В качестве бьюти-решения мы предлагаем Ольге воспользоваться палеткой теней и хайлайтеров с шиммерной, матовой и сатиновой текстурой Total Temptation для разной степени сияния (для жизни, для красной дорожки и для сцены). А жидкими румянами стоит подчеркнуть яблочки щек — для более свежего цвета лица. Платье SACHIN
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.