Одеваем русских звезд: Светлана Лобода в платье шута - «Я и Мода» » Дети и Я

Одеваем русских звезд: Светлана Лобода в платье шута - «Я и Мода»

Кажется, что она наденет шапку с бубенчиками и пустится в пляс. Чтобы не ставить певицу в такое неудобное положение, мы решили скорее ее переодеть — от тебя нужно лишь отдать свой голос за понравившийся вариант.

Традиционно начинаем с двоечника прошлой недели — в компании отстающих оказалась Марина Кравец. Она была замечена на красной дорожке в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — мы так и не определились, кого она напоминает больше.

С твоей помощью мы переодели ее в платье в пол благородного винного оттенка, к нему стилисты добавили неожиданно фиолетовые туфли, серьги с камнями (объединяющими все эти цвета), сумку, состоящую из золотых монет, и браслет цвета золотой зари. А бьюти-редактор предложил универсальную черную тушь для создания акцента на бесконечно длинных и пышных ресницах и лак с блестками.

Cерьги AMOVA Jewelry; сумка Topshop; туфли Ballin; платье GALVAN (farfetch.com); браслет GAS BIJOUX (farfetch.com); тушь Mark; лак для ногтей Catrice

Новичок недели — Светлана Лобода — коллега по красной дорожке Марины Кравец; они столкнулись на одном «ковре» на закрытии «Новой волны» в Сочи. Светлана была одета в платье в стиле 80-х с огромными плечами и рукавами и бантами-жабо до самого подола. В таком наряде легко можно представить себе Арлекино, но не хрупкую девушку с идеальной фигурой.

Слева: платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru). Справа: ожерелье GALOLBO (dressone.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Pepfer (dressone.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); платье GANNI (net-a-porter.com)

Мы предлагаем тебе выбрать наряд из двух представленных вариантов для следующих выходов. 

Первый — яркий, как сама Светлана, образ. Блестящее асимметричное платье в полоску, туфли с помпонами и сумку из «массажных шариков».

Второй — что-то посмелее, ведь на платье такого фасона (опять же с объемными рукавами) решится не каждая. Платье в клетку (но такое же блестящее, как и предыдущее, и оригинальное), туфли со стразами и сумка-домик.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Кажется, что она наденет шапку с бубенчиками и пустится в пляс. Чтобы не ставить певицу в такое неудобное положение, мы решили скорее ее переодеть — от тебя нужно лишь отдать свой голос за понравившийся вариант.Традиционно начинаем с двоечника прошлой недели — в компании отстающих оказалась Марина Кравец. Она была замечена на красной дорожке в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — мы так и не определились, кого она напоминает больше. С твоей помощью мы переодели ее в платье в пол благородного винного оттенка, к нему стилисты добавили неожиданно фиолетовые туфли, серьги с камнями (объединяющими все эти цвета), сумку, состоящую из золотых монет, и браслет цвета золотой зари. А бьюти-редактор предложил универсальную черную тушь для создания акцента на бесконечно длинных и пышных ресницах и лак с блестками. Cерьги AMOVA Jewelry; сумка Topshop; туфли Ballin; платье GALVAN (farfetch.com); браслет GAS BIJOUX (farfetch.com); тушь Mark; лак для ногтей Catrice Новичок недели — Светлана Лобода — коллега по красной дорожке Марины Кравец; они столкнулись на одном «ковре» на закрытии «Новой волны» в Сочи. Светлана была одета в платье в стиле 80-х с огромными плечами и рукавами и бантами-жабо до самого подола. В таком наряде легко можно представить себе Арлекино, но не хрупкую девушку с идеальной фигурой. Слева: платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru). Справа: ожерелье GALOLBO (dressone.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Pepfer (dressone.ru); туфли Balenciaga (aizel.ru); платье GANNI (net-a-porter.com) Мы предлагаем тебе выбрать наряд из двух представленных вариантов для следующих выходов. Первый — яркий, как сама Светлана, образ. Блестящее асимметричное платье в полоску, туфли с помпонами и сумку из «массажных шариков». Второй — что-то посмелее, ведь на платье такого фасона (опять же с объемными рукавами) решится не каждая. Платье в клетку (но такое же блестящее, как и предыдущее, и оригинальное), туфли со стразами и сумка-домик. Во время загрузки произошла ошибка. Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.