Что надеть на встречу с Сати Казановой - «Я и Мода» » Дети и Я

Что надеть на встречу с Сати Казановой - «Я и Мода»

Причем встречу не простую, а благотворительную! А еще в эти выходные тебя ждет оперный музыкальный фестиваль, винный пикник и мастер-класс по позированию (можно не худеть, если умеешь правильно себя подать на фото).

Нижний Новгород, 10—12 августа

Фестиваль электронной музыки

Кроссовки DC Shoes; футболка Levi's; тюрбан RESERVED; юбка Lee; часы Edifice Casio

Под Нижним в эти выходные пройдет юбилейный фестиваль Alfa Future People! Поиграем немного с цифрами: на фестивале тебя ждут 100 технологичных новинок от мобильной вертикальной агрофермы до футуристичного скутера-чемодана; 20 видов спорта от гольфа до уроков пластики от самого гибкого человека России и сдачи норм ГТО; 100 артистов на четырех сценах — с нетерпением ждем Tiesto, Steve Aoki, Alesso и Afrojack.

Самое приятное, что организаторы фестиваля заботятся о твоем комфорте, например, кемпинги фестиваля оснащены горячими душевыми, локерами для хранения вещей, а для самых привередливых есть специальный вариант размещения в ВИП-кемпинге Caravan — там тебя круглосуточно будут охранять. 

Надеемся, ты уже забронировала палатку и сможешь переодеваться хоть каждый час — обязательно возьми какой-нибудь головной убор, потому что погода, к сожалению, не зависит от организаторов.

Сочи, 10 и 11 августа

Музыкальный фестиваль

Футболка INA VOKICH; напиток Pepsi из лимитированной ретроколлекции; юбка Mohito; сумка Asos

Летняя версия уже знаменитого зимнего сочинского фестиваля пройдет уже в эти выходные. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 метров, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта. Мы с нетерпением ждем выступления Земфиры, Дельфина, группы Pompeya и Therr Maitz.    

Всех зрителей, купивших билет на фестиваль, с центральной площади к месту проведения главного концерта с комфортом доставит канатная дорога «Стрела».

Надевай броскую футболку и юбку с заметным принтом, чтобы тебя было заметно на фотографиях, даже когда стемнеет.

Херсонес, 10—12 августа

Оперный фестиваль

Сумка Elisabetta Franchi; топ Patrizia Pepe; юбка Uniqlo; туфли RESERVED

Он пройдет на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический», входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В субботу музыкальная программа откроется оперой «Дидона и Эней» Генри Перселла в постановке московского театра «Новая опера», либретто которой основано на четвертой книге «Энеиды» Вергилия. Магическая атмосфера древнего города Херсонеса перенесет зрителей в эпоху легендарного Карфагена, рассказывая историю любви троянского героя Энея и царицы Карфагена Дидоны.

Обязательно дождись воскресного гала-концерта, состоящего из лучших оперных арий из европейских и отечественных произведений XVIII—XIX веков.

Будь хорошей девочкой, надень каблуки.

Санкт-Петербург, 11 августа

Фестиваль йоги

Топ Nike; вода Aqua Minerale с соком; кроссовки Reebok; коврик Yoga Id (FV Sport); лосины H&M

Второй Международный фестиваль Wanderlust 108, который уже много лет объединяет десятки тысяч поклонников йоги, бега и электронной музыки во всем мире, в России пройдет уже во второй раз! Ура, больше не нужно охотиться за ним по другим городам и странам.

Твое спортивное эго будет радо необычному спортивному триатлону, состоящему из забега в 5 км, потоковых занятий йогой на полтора часа и медитации длиной в 45 минут. А еще ты сможешь почувствовать свое тело и открыть сознание через танец на мастер-классе от актрисы «Ленинград Центра» Кейко Ли.

Хватай коврик для йоги и лосины и гони все плохие мысли прочь, очищай сознание и карму.

Москва, 11 августа

Мастер-класс по позированию

Платье MANGO; серьги Asos; сумка Ballin; туфли next.com.ru

Интенсив «Сам себе фотограф и практика фотопозирования» от блогера @mudukova будет длиться 5 часов — после такого совесть тебе точно уже не позволит не дотянуть носочек на фото или повернуться не своей рабочей стороной. Мастер-класс подойдет тем, кто часто путешествует, просто любит фоткаться или сам планирует стать фотографом, а еще тем, чей парень не смотрит в камеру, каждый раз, когда ты его просишь сделать фоточку — приходится брать все в свои руки.

Платье, яркие сережки и необычная сумка — все это может сыграть роль реквизита на съемке.  

Санкт-Петербург, 11 августа

Винный пикник

Платье Uniqlo; шляпа Uniqlo; браслет Pandora; сумка Coach; обувь Crocs

До сих пор у вина — классики среди напитков — в Петербурге не было своего фестиваля под открытым небом. Этим летом «Пикник Абрау» объединит все то, что делает уикенд идеальным: август, выходной на свежем воздухе, фермерские сыры, тартары, устрицы и, конечно, бокал прохладного вина в руке! В центре фестиваля развернется винная аллея от Русского винного дома «Абрау-Дюрсо»: сразу девять баров с винами и коктейлями, где ты сможешь продегустировать всю легендарную коллекцию тихих и игристых с виноделен Абрау-Дюрсо, Анапы, Новороссийска, Геленджика и Ростова-на-Дону.

Мы приготовили для тебя наряд из легкого, не стесняющего движений, платья и милых кроксов, чтобы не переживать, если вдруг прольешь коктейль прямо на ноги (такое бывает на пикниках).

Москва, 13 августа

Новое место силы

Топ ASOS Made In Kenya x Julie Adenuga; юбка BAON by Liasan Utiasheva; сумка H&M; часы Michael Michael Kors; серьги H&M; обувь Zara

Кто сказал, что вечеринки по понедельникам обречены на провал? Отведи этого человека в ресторан Happy End на Патриках. Пусть этот зануда попробует вкуснейший коктейль и сделает пару селфи в ярком интерьере — зуб даем, что он тут же заберет свои слова обратно. 

Отличное начало недели сразу задаст настроение остальным шести дням. Надень нарядный кроп-топ и юбку-карандаш — этот дуэт сделает почти из любого тела фигуру мечты.

Москва, 15 августа

Благотворительная медитация с Сати Казановой

Коврик Oysho; топ TRACK & FIELD (farfetch.com); лосины NIMBLE ACTIVEWEAR (farfetch.com); сумка ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY (farfetch.com); кроссовки Nike (street-beat.ru)

ОМ-Чантинг с замечательной Сати Казановой пройдет в московской ZARYAD.studio, а все вырученные средства от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд Ксении Безугловой «Возможно все».

45-минутная сессия позволит тебе трансформировать свою негативную энергию в гармонию, позитив и спокойствие. Космическая вибрация ОМ выравнивает все вибрации внутри людей, которые находятся в дисгармонии и не согласуются со звуком ОМ.

Мы выбрали для этого светлого события форму пастельных цветов, чтобы «злой» черный цвет легинсов не мешал негативу выходить наружу.

Москва, 18 августа

Рэп-фестиваль

Платье RESERVED; очки Versace; сумка URANIA GAZELLI (yoox.com); кроссовки Puma (street-beat.ru)

В этот знаменательный день — день рождения нашего редактора моды — в столице пройдет грандиозный фестиваль рэп-культуры. На сцене фестиваля прямо на твоих глазах произойдет жесткий замес из обреченной романтики и сентиментальной лирики с грубыми деталями от хедлайнеров из Белоруссии — ЛСП. Другой участник, выросший в региональном гетто, — Сергей Круппов aka ATL; в своих текстах он витиевато соединяет мифологию, смерть, секс, апокалипсис, дорогие бренды уличной одежды, снова смерть, метафоры, символы (взболтать, но не смешивать). А главный хитмейкер современного хип-хопа — FEDUK привезет свой солнечный вайб в столицу.

Одеваться, как r’n’b дива не стоит, лучше надень конфетного цвета кроссовки с модным платьем в сетку — возможно, принц с белым микрофоном заметит именно тебя.

К наряду на концерт обязательно выбери прическу, мы, например, рассказали, как подобрать стрижку, если ты хочешь скрыть округлости лица. Да и выщипыванием бровей лучше не пренебрегать, мы «спалили» 7 звезд, которые совсем этого не делают, — стыд и позор.


Причем встречу не простую, а благотворительную! А еще в эти выходные тебя ждет оперный музыкальный фестиваль, винный пикник и мастер-класс по позированию (можно не худеть, если умеешь правильно себя подать на фото).Нижний Новгород, 10—12 августа Фестиваль электронной музыки Кроссовки DC Shoes; футболка Levi's; тюрбан RESERVED; юбка Lee; часы Edifice Casio Под Нижним в эти выходные пройдет юбилейный фестиваль Alfa Future People! Поиграем немного с цифрами: на фестивале тебя ждут 100 технологичных новинок от мобильной вертикальной агрофермы до футуристичного скутера-чемодана; 20 видов спорта от гольфа до уроков пластики от самого гибкого человека России и сдачи норм ГТО; 100 артистов на четырех сценах — с нетерпением ждем Tiesto, Steve Aoki, Alesso и Afrojack. Самое приятное, что организаторы фестиваля заботятся о твоем комфорте, например, кемпинги фестиваля оснащены горячими душевыми, локерами для хранения вещей, а для самых привередливых есть специальный вариант размещения в ВИП-кемпинге Caravan — там тебя круглосуточно будут охранять. Надеемся, ты уже забронировала палатку и сможешь переодеваться хоть каждый час — обязательно возьми какой-нибудь головной убор, потому что погода, к сожалению, не зависит от организаторов. Сочи, 10 и 11 августа Музыкальный фестиваль Футболка INA VOKICH; напиток Pepsi из лимитированной ретроколлекции; юбка Mohito; сумка Asos Летняя версия уже знаменитого зимнего сочинского фестиваля пройдет уже в эти выходные. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 метров, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта. Мы с нетерпением ждем выступления Земфиры, Дельфина, группы Pompeya и Therr Maitz. Всех зрителей, купивших билет на фестиваль, с центральной площади к месту проведения главного концерта с комфортом доставит канатная дорога «Стрела». Надевай броскую футболку и юбку с заметным принтом, чтобы тебя было заметно на фотографиях, даже когда стемнеет. Херсонес, 10—12 августа Оперный фестиваль Сумка Elisabetta Franchi; топ Patrizia Pepe; юбка Uniqlo; туфли RESERVED Он пройдет на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический», входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В субботу музыкальная программа откроется оперой «Дидона и Эней» Генри Перселла в постановке московского театра «Новая опера», либретто которой основано на четвертой книге «Энеиды» Вергилия. Магическая атмосфера древнего города Херсонеса перенесет зрителей в эпоху легендарного Карфагена, рассказывая историю любви троянского героя Энея и царицы Карфагена Дидоны. Обязательно дождись воскресного гала-концерта, состоящего из лучших оперных арий из европейских и отечественных произведений XVIII—XIX веков. Будь хорошей девочкой, надень каблуки. Санкт-Петербург, 11 августа Фестиваль йоги Топ Nike; вода Aqua Minerale с соком; кроссовки Reebok; коврик Yoga Id (FV Sport); лосины H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.