13 главных футбольных коллабораций страны - «Я и Мода» » Дети и Я

13 главных футбольных коллабораций страны - «Я и Мода»

Возможно, ты уже из каждой сковородки это слышишь, но мы не устаем гордиться тем, что наша страна достойно держит марку гостеприимного хозяина исторического футбольного события. Мы собрали самые интересные коллаборации дизайнеров и брендов с любимой игрой мужчин.

AIZEL Concept Store 

Перечислять дизайнеров в заголовке мы побоялись, все-таки под крышей бутика собралось больше 20 талантливых российских модельеров, выразивших желание оставить свой след. Ulyana Sergeenko, Alena Akhmadullina, Alexander Terekhov, Vardoui Nazarian, Novaya, MyBacio, Holynose, Artem Krivda, U Jewels, ZaSport, Laroom, Zhostovo, Tonka, Sport Angel, Wood Den, Maison Esve, Wonder Me, BNGL, Belki Rings, Kuraga, Lisa & Leo, Kuraga и другие создали лимитированные предметы одежды, обуви, аксессуары и парфюм, олицетворяющие современную и многогранную Россию.

Дизайнер Ульяна Сергеенко не стала отступать от женственной линии и поместила на футболку принт советской мозаики из старого дворца пионеров, Артем Кривда собрал на худи флаги стран-участниц и скромно подписал «Сделано в России», а команда ZASPORT деликатно предложила «забить» (а тут кому как больше нравится: гол или на футбол вообще). 

Бренд Belki Rings сделал колечки из прочного бархатистого полимера (уже ставшего их визитной карточкой) с древнерусским орнаментом, сердечком и сокращением из 3 букв от Москвы и России. Кроме того, старинное русское искусство тоже нашло современную интерпретацию в коллабе с брендом парфюмерных свечей Tonka: ароматы отражают регионы России – Алтай, Байкал и Сибирь.

Больше дизайнерских новинок – в галерее. 

Fashion.Love.Story

Молодой и звонкий российский бренд выпустил футболку для поклонниц бега с мячом – на ней изображена роскошная футболистка с густой косой, а вся композиция выполнена в цветах триколора. Если к топу ты решишь купить в комплект короткие шортики, то получишь в подарок дизайнерские высокие гольфы – в таком виде ты рискуешь попасть на фотографии всех иностранных болельщиков, посетивших нашу страну. 

«Кружок»

Марка «Кружок» (что продается на онлайн-платформе, поддерживающей локальные бренды Faces&Laces Locals) выпустила дроп, призывающий обратить внимание на проблему существования любительского футбола в России. Принты на одежде показывают уникальность футбольного ландшафта нашей страны.  

Gett

А вот совсем неожиданная коллаборация в нашей подборке – бренд BUD Alcohol Free (официальный спонсор ЧМ-2018) и сервис такси Gett запустили специальный класс автомобилей в приложении для болельщиков – BUD AF Fan Taxi. Главный бонус для пассажиров – стоимость поездки: несмотря на высокий спрос и неадекватно завышенные цены на поездки, коэффициент в этом классе будет строжайше ограничен, ну и наверняка водитель не откажется включить по радио спортивную трансляцию, а может, и вместе с тобой продудит в вувузеллу.

13 главных футбольных коллабораций страны - «Я и Мода»

Катя Dobrяkova

Катя Добряков выпустила специальную капсулу для Московского Метрополитена, посвященную Чемпионату мира по футболу. Главная фишка – забавные и ироничные слоганы на футболках: «I loved football before it became mainstream», «I survived summer 2018 in MSC», «Не за что-то, а вопреки», «Я буду любить тебя и в горе и в радости», «Я пас», «Чтобы забить мяч, надо научиться думать, как мяч. Забей». Дизайнер рассказывает, что обожает игру слов и именно из этой филологической страсти и родилась идея таких надписей. При чем тут метро? Лимитированная коллекция продается именно там – на стойках «Живое общение».

Radical Chic

Эта коллекция для настоящих леди. На шелковых нашейных платках изображен товарищеский матч: сборная отчаянных хаски ринулась в игру на своих правилах, поэтому игроки бьют по мячу всеми четырьмя лапами, иногда даже кусают его, а периодически напрочь забывают про игру и гоняются друг за другом. Но судья-бультерьер очень строг! Зрители всех возможных пород столпились вокруг поля и даже на соседних крышах, радостно лают в поддержку своих и грозно рычат на соперников. Разглядывать тебя в этом произведении искусства будут долго и вдумчиво.

«ТВОЕ»

Тематическая коллекция от этого российского бренда создана совместно с дизайнерами крупнейших анимационных компаний – Disney, Warner Bros. и Cartoon Network. Знаменитые герои мультфильмов и анимационных сериалов – Микки Маус, Тасманский Дьявол, Дональд Дак, Кот Сильвестр – красуются на футболках вместе с мотивирующими надписями «Одна команда, одна мечта», «Готов побеждать», «Сделай это возможным».

yoox.com

Еще один онлайн-гигант собрал под своим доменом целую капсульную коллекцию  #YOOXSOCCERCOUTURE, посвященную футболу, но на этот раз от 14 мировых дизайнеров: ALEXANDER TEREKHOV, WALK OF SHAME, VIVIENNE WESTWOOD, DELPOZO, KOCHE’ и других. 

Бренд VIVIENNE WESTWOOD своим слоганом Mirror the World, как и в большой игре, призывает всех объединиться, чтобы улучшить мир вокруг, DELPOZO показал вое личное  видение идеального футбольного матча, а на футболке изображена команда бренда из 11 человек.

Clear Men

Пока фэшен-бренды выпускают футболочки для болельщиц, бьюти-марки заботятся о настоящих героях футбольного торжества – мужчинах. Так, новый шампунь Clear Ultimate Control Football Edition учитывает сразу две главные потребности наших кавалеров: уменьшает выработку кожного сала (а у мужчин чаще всего из-за активности желез волосы быстро пачкаются) и позволяет им обходиться без бальзама (мало кто из джентльменов готов долго возиться со своими волосами, хотя бывают и исключения).

А чтобы избранник не забывал, ради какого события все это создано, то производитель разместил на упаковке золотой мячик. Можно уже считать его главным победителем (пусть и только в душе)!

Old Spice 

Сразу троица защитников: дезодорант, антиперсперант (работают 48 часов), гель для душа. Стоит ли спорить, что когда дело доходит до спорта, то это чуть ли не лучшие друзья мужчин. Old Spice подсказывает: всем неприятным запахам можно забить гол, воспользовавшись одним (или сразу всеми) из этих средств – секретная формула подарит свежий аромат. 

Rexona

Если не хватило средств защиты от пота, то вот еще новинки – дезодоранты Rexona. Здесь про аромат известно больше: над ним работал французский парфюмер Энн Готлиб, наполнивший бутылочки цитрусом, ананасом, мятой, лавандой, геранью,  ветивером. Дезодоранты представлены в трех формах: аэрозоле, карандаше, шариковом дезодоранте. Кстати, Rexona предлагает до конца месяца зарегистрировать свои покупки на своем официальном сайте и поучаствовать в розыгрыше бритв, колонок и даже телевизора. 

Braun 

Для тех, кто болеет за наших, но не хочет захламлять ванную комнату и гардероб вещами с символикой (оно и понятно: ЧМ однажды закончится и мячик на этикетках будет смотреться так же странно, как украшенная елка в мае), придумана коллаборация Романа Зобнина и Braun. От Романа мы ждем новых побед в составе нашей сборной, а от Braun – получаем новую бритву Series 3 Proskin 3045s.

Учитывая, что наша футбольная команда стала сильнее в этом сезоне, то и бритва значительно улучшилась: за счет двойных сеточек и встроенного промежуточного триммера процесс бритья стал более комфортным. Не веришь – спроси Романа, который лично все протестировал. 

Head&Shoulders

И еще один крутой парень из рекламы – журналист Юрий Дудь, поддерживающий линейку шампуней Head&Shoulders Ultra (они спасают от перхоти и пахнут нотами мяты и сандала) и барбершопов Chop-Chop. Так что за Юрией не только страна, но и чистые и напомаженные и причесанные головы. 

 


Возможно, ты уже из каждой сковородки это слышишь, но мы не устаем гордиться тем, что наша страна достойно держит марку гостеприимного хозяина исторического футбольного события. Мы собрали самые интересные коллаборации дизайнеров и брендов с любимой игрой мужчин.AIZEL Concept Store Перечислять дизайнеров в заголовке мы побоялись, все-таки под крышей бутика собралось больше 20 талантливых российских модельеров, выразивших желание оставить свой след. Ulyana Sergeenko, Alena Akhmadullina, Alexander Terekhov, Vardoui Nazarian, Novaya, MyBacio, Holynose, Artem Krivda, U Jewels, ZaSport, Laroom, Zhostovo, Tonka, Sport Angel, Wood Den, Maison Esve, Wonder Me, BNGL, Belki Rings, Kuraga, Lisa
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.