Лучшие вещи для офиса до 3000 рублей - «Я и Мода» » Дети и Я

Лучшие вещи для офиса до 3000 рублей - «Я и Мода»

Весной ходить в офис хочется в чем-то более романтичном. Мы собрали самые модные и недорогие вещи, которыми ты сможешь похвастаться перед коллегами.

Сумка-сундук

Reserved 1 699 рублей

Кто бы мог подумать, когда в школе проходил строение куба, что сумка этой формы окажется жизнеспособной и удобной. 

Подвеска

Parcel 2 700 рублей

Лаконичное украшение иногда смотрится дороже кричащих драгоценных камней. Все-таки «лучших друзей» стоит подбирать по настроению, а не указанию общества.

Крем

Erborian (15 мл) 1 350 рублей

Крем-сияние наноси на чистую кожу под макияж или самостоятельно, не скрывая его перламутровое свечение под слоем тоналки или BB-крема. 

Обувь

Bershka 2 599 рублей

Босоножки приятного желтого оттенка нужно оттенить контрастным педикюром. Сочетание желтого с зеленым — одно из наших открытий этой весной, попробуй — не пожалеешь.

Блузка

Mango 2 999 рублей

Подыграть босоножкам советуем аккомпанементом из желто-белой блузки, завязанной игривым узлом на талии. Мы так долго ждали весну, что не терпится воспользоваться всеми благами модных открытий дизайнеров. 

Юбка

Pull and Bear 1 999 рублей

Джинсовая черная короткая юбка — альтернатива юбке-карандаш весной. Забудь про колготки, дай ногам подышать, а если считаешь, что они пока несовершенны — воспользуйся спреем «жидкие колготки», который придаст немного сияния и загара.


Весной ходить в офис хочется в чем-то более романтичном. Мы собрали самые модные и недорогие вещи, которыми ты сможешь похвастаться перед коллегами.Сумка-сундук Reserved 1 699 рублей Кто бы мог подумать, когда в школе проходил строение куба, что сумка этой формы окажется жизнеспособной и удобной. Подвеска Parcel 2 700 рублей Лаконичное украшение иногда смотрится дороже кричащих драгоценных камней. Все-таки «лучших друзей» стоит подбирать по настроению, а не указанию общества. Крем Erborian (15 мл) 1 350 рублей Крем-сияние наноси на чистую кожу под макияж или самостоятельно, не скрывая его перламутровое свечение под слоем тоналки или BB-крема. Обувь Bershka 2 599 рублей Босоножки приятного желтого оттенка нужно оттенить контрастным педикюром. Сочетание желтого с зеленым — одно из наших открытий этой весной, попробуй — не пожалеешь. Блузка Mango 2 999 рублей Подыграть босоножкам советуем аккомпанементом из желто-белой блузки, завязанной игривым узлом на талии. Мы так долго ждали весну, что не терпится воспользоваться всеми благами модных открытий дизайнеров. Юбка Pull and Bear 1 999 рублей Джинсовая черная короткая юбка — альтернатива юбке-карандаш весной. Забудь про колготки, дай ногам подышать, а если считаешь, что они пока несовершенны — воспользуйся спреем «жидкие колготки», который придаст немного сияния и загара.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.