Самые цветочные вещи недели до 3000 рублей - «Я и Мода» » Дети и Я

Самые цветочные вещи недели до 3000 рублей - «Я и Мода»

Следуем за трендами и зацветаем всеми соцветиями с ног до головы (буквально от мысочков кед до кончиков украшений) — мы традиционно собрали самые модные вещи, которые точно не сильно ударят по недельному бюджету.

Брюки 

H&M 2 999 рублей

Воздушные и легкие брюки подойдут для длинных закатов на пляже и для томных прогулок по городу. Стилизуй их с белой футболкой — это беспроигрышный вариант, ошибиться практически невозможно.

Сумка

Reserved 1 099 рублей

 

Супервместительная сумка для ноутбука, полезного обеда, который ты захватила из дома, сменной обуви (с приходом тепла, попробуй вернуться к каблукам хоть ненадолго) и свежих покупок — многофункциональная и одновременно трендовая.

Кеды

CONVERSE (street-beat.ru) 2 290 рублей

«Конверсы» — это классика, а цветочные — это классика после перерождения. Тренд на цветочный принт, оказывается, может из такой пацанско-хулиганской вещи сделать обувь для принцесс. 

Кольцо 

Wanna?Be! 2 625 рублей

Золотой листок, в форме которого выполнено кольцо, смотрится как награда чуть ли не Каннского кинофестиваля. 

Топ 

Zara 1 999 рублей

Этот топ выглядит невинным, но на самом деле таит в себе опасность. Довольно прозрачная ткань может сыграть с тобой злую шутку, если ты будешь собираться в спешке и не очень внимательно рассмотришь себя в зеркало. Подбирай под него бра-топ нюдового цвета.

Мыло

Clarins 620 рублей

С таким ароматным жасминовым мылом не нужен даже парфюм. Правда, подойдет оно только любительницам цветочных ароматов, потому что пахнет мыло бескомпромиссно и сильно, а запах сохраняется на коже надолго.


Следуем за трендами и зацветаем всеми соцветиями с ног до головы (буквально от мысочков кед до кончиков украшений) — мы традиционно собрали самые модные вещи, которые точно не сильно ударят по недельному бюджету.Брюки H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.