Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход» » Дети и Я

Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход»


  • Источник:

  • angrybirds.panasonic-batteries.com/uk

Как выглядеть красивой в самолете: любимые средства звезд - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что на себя нанести, чтобы выйти из самолета свежим огурчиком?



Самолеты — удобный и прекрасный современный транспорт, который не предполагает сна на помятой постели в тесном купе. Однако, перепады давления и долгое пребывание на высоте может не очень хорошо сказаться на нашем внешнем виде.

Часто, после самолета, кожа высушивается, появляются мешки под глазами и волосы тоже оставляют желать лучшего. Для того, чтобы выйти из самолета цветущим персиком, достаточно использовать правильные средства прямо в самолете.

Давай узнаем эти идеальные средства на примере звезд.

Роузи Хантигнтон-Уайтли

В своем инстаграм-аккаунте супермодель Роузи постоянно признается в своей любви к Caudalie. В самолете она использует спрей для лица Beauty Elixir. Это средство разглаживает рельеф лица, выравнивает тон кожи и делает тебя свежим персиком за минуту.

Виктория Бекхэм

Красотка Виктория Бекхэм постоянно ухаживает за собой и продолжает это делать даже в поездках.

В полете я обязательно снимаю макияж, очищаю лицо и наношу увлажняющий коллагеновый спрей Sarah Chapman Stem Cell Elixir. Я наношу его на лицо, шею и область вокруг глаз, — рассказывает в своем блоге Бекхэм.

Эмилия Кларк

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк тоже не забывает ухаживать за собой в поездках. Ведь нельзя портить такую красоту.

Эмилия использует средства из компании Shiseido.

Я всегда беру с собой свой стандартный набор, который никогда не меняется: очищающее средство Shiseido, увлажняющий крем и крем для глаз, — рассказывает Эмилия.

Белла Хадид


В отличии от остальных, Белла ухаживают за собой с помощью эфирных масел. Оно и не удивительно, ведь масла ухаживают за кожей куда лучше остальных средств.

Я всегда держу при себе свои эфирные масла и кристаллы. Так я уверена, что в самолете положительная энергия — иначе во время слишком долгого перелета могу запаниковать, — говорит Белла Хадид.

Ну а мы, в свою очередь, предлагаем тебе еще запастись пачкой патчей для того, чтобы глаза были красивые и яркие.


Источник: angrybirds.panasonic-batteries.com/uk Маша Сартания Автор Что на себя нанести, чтобы выйти из самолета свежим огурчиком? Самолеты — удобный и прекрасный современный транспорт, который не предполагает сна на помятой постели в тесном купе. Однако, перепады давления и долгое пребывание на высоте может не очень хорошо сказаться на нашем внешнем виде. Часто, после самолета, кожа высушивается, появляются мешки под глазами и волосы тоже оставляют желать лучшего. Для того, чтобы выйти из самолета цветущим персиком, достаточно использовать правильные средства прямо в самолете. Давай узнаем эти идеальные средства на примере звезд. Роузи Хантигнтон-Уайтли В своем инстаграм-аккаунте супермодель Роузи постоянно признается в своей любви к Caudalie. В самолете она использует спрей для лица Beauty Elixir. Это средство разглаживает рельеф лица, выравнивает тон кожи и делает тебя свежим персиком за минуту. Виктория Бекхэм Красотка Виктория Бекхэм постоянно ухаживает за собой и продолжает это делать даже в поездках. В полете я обязательно снимаю макияж, очищаю лицо и наношу увлажняющий коллагеновый спрей Sarah Chapman Stem Cell Elixir. Я наношу его на лицо, шею и область вокруг глаз, — рассказывает в своем блоге Бекхэм. Эмилия Кларк Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк тоже не забывает ухаживать за собой в поездках. Ведь нельзя портить такую красоту. Эмилия использует средства из компании Shiseido. Я всегда беру с собой свой стандартный набор, который никогда не меняется: очищающее средство Shiseido, увлажняющий крем и крем для глаз, — рассказывает Эмилия. Белла Хадид В отличии от остальных, Белла ухаживают за собой с помощью эфирных масел. Оно и не удивительно, ведь масла ухаживают за кожей куда лучше остальных средств. Я всегда держу при себе свои эфирные масла и кристаллы. Так я уверена, что в самолете положительная энергия — иначе во время слишком долгого перелета могу запаниковать, — говорит Белла Хадид. Ну а мы, в свою очередь, предлагаем тебе еще запастись пачкой патчей для того, чтобы глаза были красивые и яркие.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.