Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход» » Дети и Я

Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход»


  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom

Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как Виктория Бекхэм умывается своей кровью и омолаживается от этого?



Виктория Бекхэм увлечена поддерживанием своей молодости и красоты. Так, она даже не улыбается, ведь улыбка вызывает мимические морщины. А теперь она умывается своей кровью.

На самом деле, это процедура называется плазмолифтинг и ею она постоянно хвастается ею в своем инстаграме.

Плазмолифтинг или «вампирский лифтинг» очень популярная процедура у богатых и знаменитых. Ведь стоит эта подтяжка своей кровью 1200 фунтов.

В своем Инстаграм Виктория Бекхэм рассказала об особенных средствах по уходу за кожей.

На этой неделе я буду использовать эти продукты от Dr. Barbara Sturm. Специалисты взяли мою кровь и создали целебный состав на основе моих собственных клеток, который оказывает мощное противовоспалительное и регенерирующее действие, – рассказала Виктория.

А потом поспешила рассказать о своих результатах. По словам знаменитости, кожа стала подтянутой и здоровой, мягкой и чистой.

Более того, во время процедуры плазмолифтинга, кровь обогащается полезными элементами. Получается, что это борьба «во все ворота» и если у тебя есть лишняя пара тысяч долларов, то лучше ее сделать.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Как Виктория Бекхэм умывается своей кровью и омолаживается от этого? Виктория Бекхэм увлечена поддерживанием своей молодости и красоты. Так, она даже не улыбается, ведь улыбка вызывает мимические морщины. А теперь она умывается своей кровью. На самом деле, это процедура называется плазмолифтинг и ею она постоянно хвастается ею в своем инстаграме. Плазмолифтинг или «вампирский лифтинг» очень популярная процедура у богатых и знаменитых. Ведь стоит эта подтяжка своей кровью 1200 фунтов. В своем Инстаграм Виктория Бекхэм рассказала об особенных средствах по уходу за кожей. На этой неделе я буду использовать эти продукты от Dr. Barbara Sturm. Специалисты взяли мою кровь и создали целебный состав на основе моих собственных клеток, который оказывает мощное противовоспалительное и регенерирующее действие, – рассказала Виктория. А потом поспешила рассказать о своих результатах. По словам знаменитости, кожа стала подтянутой и здоровой, мягкой и чистой. Более того, во время процедуры плазмолифтинга, кровь обогащается полезными элементами. Получается, что это борьба «во все ворота» и если у тебя есть лишняя пара тысяч долларов, то лучше ее сделать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.