Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход» » Дети и Я

Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Украинские бренды уходовой косметики продолжают радовать нас своими продуктами.



Недавно, мы уже тестировали косметику от украинского бренда PharCos. Однако, тогда к нам в руки попали кремы для лица и увлажняющие эмульсии. В этот раз мы проверяем гели для душа, скрабы для тела и маски для лица в очень милых упаковках.

Первое впечатление — хорошо упаковано. Обычно, украинские бренды, которые не стоят все деньги мира, имеют проблемы с упаковкой.

Продукты InJoy упакованы в простые, но стильные баночки, в которых ты можешь разглядеть продукт.

Второе впечатление — все гели для душа и скрабы очень приятно пахнут. А продукты с кофейным или шоколадным запахом и вовсе хочется съесть. Это весомый плюс.

Гель для душа, скраб и баттер для тела из линейки Coffe Line пахнут просто потрясающе. Продукты выполняют свои прямые функции, вопросов нет.

Больше других порадовал скраб, который не только «дербанит» твою кожу, но и мягко ее успокаивает благодаря своей кремообразной текстуре.

Потом «под раздачу» попали маски для лица: тыквенная, огуречная, маска-гомаж и маска-гель для кожи вокруг глаз.

Тыквенная и огуречная маски для лица приятно очищают и успокаивают кожу, а легкая желеобразная текстура позволяет легко и без всяких проблем нанести ее на кожу.

Маска-гомаж требует к себе особого внимания — после использования ее нужно правильно «скатать» и тогда она отшелушит все непотребства с твоей кожи.

А маска-гель для кожи вокруг глаз хорошо освежает и увлажняет эту нежную зону. Опухлостей не вызывает.

За свои деньги маски для лица выполняют свои прямые обязанности на все 100 процентов.

А милая малютка в виде бальзама для губ с крутым названием Kiss Me приятно увлажняет и очень круто выглядит.

Если ты не знаешь, какую продукцию выбрать, смело бери эти продукты.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Украинские бренды уходовой косметики продолжают радовать нас своими продуктами. Недавно, мы уже тестировали косметику от украинского бренда PharCos. Однако, тогда к нам в руки попали кремы для лица и увлажняющие эмульсии. В этот раз мы проверяем гели для душа, скрабы для тела и маски для лица в очень милых упаковках. Первое впечатление — хорошо упаковано. Обычно, украинские бренды, которые не стоят все деньги мира, имеют проблемы с упаковкой. Продукты InJoy упакованы в простые, но стильные баночки, в которых ты можешь разглядеть продукт. Второе впечатление — все гели для душа и скрабы очень приятно пахнут. А продукты с кофейным или шоколадным запахом и вовсе хочется съесть. Это весомый плюс. Гель для душа, скраб и баттер для тела из линейки Coffe Line пахнут просто потрясающе. Продукты выполняют свои прямые функции, вопросов нет. Больше других порадовал скраб, который не только «дербанит» твою кожу, но и мягко ее успокаивает благодаря своей кремообразной текстуре. Потом «под раздачу» попали маски для лица: тыквенная, огуречная, маска-гомаж и маска-гель для кожи вокруг глаз. Тыквенная и огуречная маски для лица приятно очищают и успокаивают кожу, а легкая желеобразная текстура позволяет легко и без всяких проблем нанести ее на кожу. Маска-гомаж требует к себе особого внимания — после использования ее нужно правильно «скатать» и тогда она отшелушит все непотребства с твоей кожи. А маска-гель для кожи вокруг глаз хорошо освежает и увлажняет эту нежную зону. Опухлостей не вызывает. За свои деньги маски для лица выполняют свои прямые обязанности на все 100 процентов. А милая малютка в виде бальзама для губ с крутым названием Kiss Me приятно увлажняет и очень круто выглядит. Если ты не знаешь, какую продукцию выбрать, смело бери эти продукты.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.