5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход» » Дети и Я

5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Украина полна талантами. И если про модных дизайнеров мы уже слышали много, то на украинские бьюти-бренды смотрели мало. Давай исправим это!



Украинская косметика по качеству и свойствам ничуть не уступает большинству мировых брендов. Отечественные производители очень внимательно относятся к своему продукту и делают действительно качественную косметику.

Поэтому если тебе нужен новый увлажняющий крем или скраб для тела, то обязательно смотри нашу подборку и обрати внимание на украинскую косметику.

Piel Cosmetics

Бренду Piel более десяти лет. И в этом году они полностью поменяли дизайн и составляющие своей косметики.

Теперь упор делается на гиалуроновую кислоту и наносеребро. Здесь есть линейки и для чувствительной, и для проблемной, и стареющей кожи.

Отличная и стильная линейка дорожной косметики и полный набор для ухода.

Средняя стоимость продукта около 400 гривен.

Uspix

А это амбициозный украинский бренд «Успіх», который создает один продукт — маски для лица.

Создатели бренда хотят, чтобы мы перестали воспринимать маски для лица, как вспомогательные и использовали их отдельно и для ухода.

Все маски создаются вручную по одной и той же технологии. Используются фрукты, семена, травы и натуральные жиры, которые быстро проникают в кожу.

Средняя стоимость от 70 до 290 гривен. Обязательно попробуй.

Irene Bukur

Украинский бренд Ирен Букер сотрудничает со швейцарскими лабораториями, но продукцию производит в Украине. Магазинов этого бренда очень много по всей стране. И марка действительно популярна.

У бренда отличные продукты по уходу за волосами и кожей лица. Обязательно обрати внимание.

Ценовая политика от 120 до 850 гривен.

PeNa

Киевскому бьюти-бренду PeNa всего 4 года. Он полностью поменял свое производство и заметно вырос. Бренд использует качественное сырье и не тестируется на животных.

Здесь есть все: и средства по уходу за кожей и скрабы, и бальзамы. И даже мужская линия по уходу за собой, о которой забывают многие бьюти-бренды.

Ценовая политика от 60 до 380 гривен.

Dushka

Популярный бьюти-бренд натуральной косметики по уходу за кожей родом из Одессы. Здесь есть все: и ароматное мыло, и гель для душа.

Широкие и очень красивые линейки по уходу за лицом и телом, «вкусные» продукты в виде продуктов питания и даже средства для демакияжа.

Душка привлекает своим внешним видом, приятным запахом и действительно хорошим качеством.

Если у тебя еще нет шикарного крема для тела от Dushka, то покупай его скорее.

Ценовая политика от 20 до 315 гривен.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Украина полна талантами. И если про модных дизайнеров мы уже слышали много, то на украинские бьюти-бренды смотрели мало. Давай исправим это! Украинская косметика по качеству и свойствам ничуть не уступает большинству мировых брендов. Отечественные производители очень внимательно относятся к своему продукту и делают действительно качественную косметику. Поэтому если тебе нужен новый увлажняющий крем или скраб для тела, то обязательно смотри нашу подборку и обрати внимание на украинскую косметику. Piel Cosmetics Бренду Piel более десяти лет. И в этом году они полностью поменяли дизайн и составляющие своей косметики. Теперь упор делается на гиалуроновую кислоту и наносеребро. Здесь есть линейки и для чувствительной, и для проблемной, и стареющей кожи. Отличная и стильная линейка дорожной косметики и полный набор для ухода. Средняя стоимость продукта около 400 гривен. Uspix А это амбициозный украинский бренд «Успіх», который создает один продукт — маски для лица. Создатели бренда хотят, чтобы мы перестали воспринимать маски для лица, как вспомогательные и использовали их отдельно и для ухода. Все маски создаются вручную по одной и той же технологии. Используются фрукты, семена, травы и натуральные жиры, которые быстро проникают в кожу. Средняя стоимость от 70 до 290 гривен. Обязательно попробуй. Irene Bukur Украинский бренд Ирен Букер сотрудничает со швейцарскими лабораториями, но продукцию производит в Украине. Магазинов этого бренда очень много по всей стране. И марка действительно популярна. У бренда отличные продукты по уходу за волосами и кожей лица. Обязательно обрати внимание. Ценовая политика от 120 до 850 гривен. PeNa Киевскому бьюти-бренду PeNa всего 4 года. Он полностью поменял свое производство и заметно вырос. Бренд использует качественное сырье и не тестируется на животных. Здесь есть все: и средства по уходу за кожей и скрабы, и бальзамы. И даже мужская линия по уходу за собой, о которой забывают многие бьюти-бренды. Ценовая политика от 60 до 380 гривен. Dushka Популярный бьюти-бренд натуральной косметики по уходу за кожей родом из Одессы. Здесь есть все: и ароматное мыло, и гель для душа. Широкие и очень красивые линейки по уходу за лицом и телом, «вкусные» продукты в виде продуктов питания и даже средства для демакияжа. Душка привлекает своим внешним видом, приятным запахом и действительно хорошим качеством. Если у тебя еще нет шикарного крема для тела от Dushka, то покупай его скорее. Ценовая политика от 20 до 315 гривен.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.