Какую косметику выбрать для ребенка: 3 лучших бренда - «Уход» » Дети и Я

Какую косметику выбрать для ребенка: 3 лучших бренда - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos.com

Какую косметику выбрать для ребенка: 3 лучших бренда - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Детская косметика — важная часть в уходе за ребенком. Для детской кожи и организма нужно выбирать максимально безопасные и натуральные бренды.



Сегодня мы решили рассказать тебе про натуральные и безопасные для детей косметические бренды, которые не вызовут аллергии и других неприятных реакций у кожи ребенка.

Речь, конечно, об уходовой детской косметики.

Mustela

Mustela существует почти 60 лет. Это один из самых безопасных косметических брендов для новорожденных и беременных женщин. Их продукты не содержат в себе компоненты, которые могут быть вредными и раздражительными.

Тут нет парабенов, флатов и других синтетических компонентов. Зато есть сахар авокадо — фирменный компонент бренда. Отлично помогает защищать кожу и влиять на ее протеиново-липидный барьер, чем помогает защитить эпидермис.

Weleda

Это натуральная немецкая косметика, у которой есть даже отдельная линия детской косметики. Вся детская линия создается на основе календулы. Ведь уже доказано, что календула помогает защищать даже самую нежную кожу ребенка.

La rochey-posay


Средства этой французской косметики разрешаются для детского использования. Некоторые продукты помогают справиться с атопическим дерматитом, борются с сухостью кожи, зудом и раздражением.

Здесь даже есть солнечные фильтры и растительные экстракты, которые помогают защитить кожу ребенка.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Детская косметика — важная часть в уходе за ребенком. Для детской кожи и организма нужно выбирать максимально безопасные и натуральные бренды. Сегодня мы решили рассказать тебе про натуральные и безопасные для детей косметические бренды, которые не вызовут аллергии и других неприятных реакций у кожи ребенка. Речь, конечно, об уходовой детской косметики. Mustela Mustela существует почти 60 лет. Это один из самых безопасных косметических брендов для новорожденных и беременных женщин. Их продукты не содержат в себе компоненты, которые могут быть вредными и раздражительными. Тут нет парабенов, флатов и других синтетических компонентов. Зато есть сахар авокадо — фирменный компонент бренда. Отлично помогает защищать кожу и влиять на ее протеиново-липидный барьер, чем помогает защитить эпидермис. Weleda Это натуральная немецкая косметика, у которой есть даже отдельная линия детской косметики. Вся детская линия создается на основе календулы. Ведь уже доказано, что календула помогает защищать даже самую нежную кожу ребенка. La rochey-posay Средства этой французской косметики разрешаются для детского использования. Некоторые продукты помогают справиться с атопическим дерматитом, борются с сухостью кожи, зудом и раздражением. Здесь даже есть солнечные фильтры и растительные экстракты, которые помогают защитить кожу ребенка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.